Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
ну через 10 лет нам еще будут нужны, а вот новым поколения если только отец правильно воспитает
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
и в аппаратуре - для себя японцы делали лучше, были более старшие модели техники, которых не было в Европе, да и + пульт в комплекте где в европейках не было в комплекте  
А вот один из многих личных опытов, из двух одинаковых дек в моем японском TEAC V-9000 толстый сетевой кабель из OFC против стандартного для Европы

Это так. Не только в Тике 9000, но и в прочих аппаратах других фирм, кабели для японских моделей толще. У меня Сони минидиск 700-й с толстенным кабелем и золотой. 100В. Только для Японии делали, брал в посольстве небеушный, новый стоял лет 10 :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
конечно не только в тике (это штучный частный пример), а практически во всей более-менее серьезной продукции
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
С утра меня разбудил странный звонок, двое галдящих мужчин, один из них с ломанным голосом взрослеющего пацана, а другой трубный, но срывающийся на петуха, наперебой стали хвастать своими успехами в облапошивании друг друга, вырывая трубку один у второго.  "Приезжай, сфоткаемся, мы у памойки!" - кричал первый, и я наконец узнал спросони Костю Шурика! Второй галдел: "продам ему все металлы по 300 рублей!" - "Что курите, пацаны?" спросил я, а в ответ - "Парламент, добавили анаши!"

Я был умилён.
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
добавили анаши
Да мы бы ещё сидели, я просто пил с 4 утра 5 банок, и ссать хотел , и КШ ещё угощал...
Сидели бы больше, да ссать захотелось...К.Ш. - гений!...
У меня осталось этих сматов чудок

Совсем забыл про фотку. Вот я в гостях у Бруно 10-го сентября. Приехал за партией кассет SMAT SK-X... пиво пили, курили, галдели... знаменитая Астановка видна сзади справа, вид с реверса :D  :D  :D
Клетчатый пижНак почему-то получился серым :o

Изменено: Kostya Шурик - 12-09-2011 20:51:31
 
 
Отличная фотка! Клетку видимо фотик на мобиле не проработал.
А добавь фотку знаменательной встречи Бруно с Экспо... -  ;)

p.s. - а что за значек у тебя на пинджаке с карманАми сияет?
 
 
1) Бруне та фотка, где он с "Экспрой"  - не нравится, не буду его злить... И так же все видели ранее.
2) Значок  - вот, ему лет 30-40, я у отца взял ещё в детстве:


 
 
А что AT&T для совка поставляли тогда?

Теперь клетку хорошо видно  :)

Ну то, что только обному Бруне эта фотка не нравится - ни что, против того, что она нравится всем остальным  :)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
А что AT&T для совка поставляли тогда?

телеФоны и телеграфы  :)  :D  :)
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Значок - вот
Значками интересуешься типа,есть на обмен кой-чего,напрмер Шатл NASA и ARCAM фирма..
Пограничник с собакой,Фельдшер большой значёк,всё меняю.. ;)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Фельдшер большой значёк,всё меняю..
а такой есть?
Изменено: denis minaev - 13-09-2011 11:25:59
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)