Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 967 968 969 970 971 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:



Цитата  


juri пишет:
Нет там такой информации
По данным расшифровки штрих кода - последние цифры код непосредственно завода/предприятия производителя, соответственно по нему можно установить место, где он находится.  
Олег, ну откуда ты эти сведения получаешь? Сравни сам одинаковые кассеты на 60 и 90 минут. тут же сам поймешь как не прав.
В стандартном штрихе 13 цифр. Первые 1-3 префикс EAN13, обозначают национальную организацию - место регистрации предприятия, 4-9 регистрац номер предриятия внутри национальной организации, 10-12 порядковый № продукции внутри предприятия, 13- контрольный разряд для проверки правильности кода.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Ну, хорошо  -с 4ой по 9ую цифры. Комбинаций достаточно, чтобы зарегистрировать очень большое кол-во предприятий (порядок миллиона). ;)  
Речь то  о том, что умея расшифровывать код можно узнать где конкретно сделано.
 
 
Нет, нельзя. Можно только узнать № завода по внутреннекорпоративной классификации.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
juri  пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

по последним цифрам штрих-кода - там зашифровано место производства

Нет там такой информации.



Цитата
TDK MAex-90 пишет:

кассеты его не интересуют,или не надо больше

Кто последний остался с кассетами, тот и лох. Знаешь такую игру?

Этот хлам никому не нужен - один большой надутый финансовый пузырь. Кто хотел давно наигрался в эти фантики и новых "ценителей" уже нет.


Только, почему-то, ценник на кассеты  на аукционах всё-выше и выше, а предложений (интересных) меньше и меньше. :o
 
 
Аукцион это не показатель. Встретились пару чудаков в одном лоте и вот тебе рекорд цены. А на следующий лот уже нет конкурентов. А местный барыша еще бедно после тыкать пальцем в этот лот - вот смотри по сколько уходят. Клоунада.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
А я не только кассеты собираю, но и  в цирке на днях был.
DSC06063.JPG (130.4 КБ)
DSC06065.JPG (143.57 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Кто может определить примерный год выпуска кассет по коробке?



http://vancouver.craigslist.ca/rds/emd/4617152186.html
 
 
Я не увлекаюсь ТДК, не могу точно определить. А вот Вы попробуйте ежели не лень, прям в Японию написать. И нам поведать о результатах. Чего бояться-то? Только нынешним владельцам бренда не пишите, индусам там всяким и американцам в Имэйшн. Там эффективные менеджеры теперь правят бал.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Кто может определить примерный год выпуска кассет по коробке?
1985-ый. Но может год раньше, год позже.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Кто может определить примерный год выпуска кассет по коробке?  
1986-87 US
AGFABASF.COM. Крупнейший в мире каталог аудиокассет.
Страницы: Пред. 1 ... 967 968 969 970 971 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)