Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 976 977 978 979 980 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Взял 20'шт. Надеюсь будут хорошо писаться.  
.... я боюсь что не очень... Нормальные металлы пошли только в 80х гг ближе к середине... производители подтянули химич. формулы и устранили все артефакты металлов 70х.гг... Даже ТДКшные первые металлы были не айс... Но для коллекции пойдет...
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Агфа не делала такую пленку в 79 году.
Откуда взята эта информация?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Много дней просидел в сети, изучая информацию на вражеских ресурасх.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Андрей Крылов пишет:

Взял 20'шт. Надеюсь будут хорошо писаться.  

.... я боюсь что не очень... Нормальные металлы пошли только в 80х гг ближе к середине... производители подтянули химич. формулы и устранили все артефакты металлов 70х.гг... Даже ТДКшные первые металлы были не айс... Но для коллекции пойдет...
Артем гаписал, что отдично прописывается. Так, чтотне все так однозначно. Интересно мнение человека, который пробовал лично. Впрочем дней через 10 я смогу сам сказать.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Артем гаписал,
что отдично
прописывается.
Так, чтотне все так однозначно.
Интересно мнение человека,
который пробовал лично.
Впрочем
дней через 10 я смогу сам сказать.

...РЭП - не люблю,
но это у Андрея вроде не плохо получилось...
А главное - точно ( про Артёма )
 
 
Да, извиняюсь за косяки в написании текста. Блин, перепрошил айпад под 8 версию, обновил прошивку потом, теперь вообще не видно, что печатаешь. Одни глюки и не понятно что. Везде и в скайпе и на форумах.
 
 
И это пока ещё в пендосии интернета нам не отключили.
Но скоро, возможно, будем как в старые добрые времена, на почту письма носить. И что, жили же. И до сих пор ностальгия.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
...РЭП - не люблю,  
:laughter:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
в пендосии интернета нам не отключили.  
Надо им титан поставлять "отключить"... пусть на плато Колорадо сами добывают... будут собирать один Боинг в год... или в два... :D
 
 
Главное, чтобы поставку электронных компонентов не "отключили", а то steampunk forever! :D
作りましょう!
 
 
Будем советские ставить! У нас пока завались, алабяновский завод форевер! :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 976 977 978 979 980 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)