Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 989 990 991 992 993 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
http://www.youtube.com/watch?v=qes_x_6AzQ0
Ну кто нажалуется?
Изменено: Александр Гуров - 21-10-2014 02:23:23
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Моим детским друзьям из Мзиури
https://www.youtube.com/watch?v=8e6mOraMjzo
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Артем, Саша, вы бы еще разбитую коробку от кассеты вспомнили.. :D  ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Артем, Саша, вы бы еще разбитую коробку от кассеты вспомнили..    
Это наверно Толя с мопеда упал и разбил. Он во всём виноват :D
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
По МируМиру. Как то писал что запись ужасна на VideoKids, решил распечатать Лагутенко, проверить (лежал он у меня с год, все руки не доходили). На удивление вполне звучит, написано что был произведен ремастеринг для винила. По крайней мере лучше компашки на моё ослабшее с возрастом ухо. Но ложка дёгтя все же есть - "Икра" вышла на белом виниле, а она шумная Боже ж ты мой... На заводной и в паузах сплошное шшшшшшшшшшш
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Господа "политики",угомонитесь,пожалуйста. :read:
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Как то писал что запись ужасна на VideoKids, решил распечатать Лагутенко, проверить (лежал он у меня с год, все руки не доходили). На удивление вполне звучит, написано что был произведен ремастеринг для винила.
Лагутенко это наш исполнитель 90х гг, современник, поэтому неудивительно что хорошо звучит... А Видеокидс лицензия, причем старая, годик так 82-83... А что реально плохо? В чем выражается, а то я собрался брать. :)))
Полидоровский Видеокидс слышал - хорошо играет.

Цитата
Константин Лупич пишет:
А что есть разница от цвета винила? Я так понимаю что состав основы один и тот же, просто разные красители. Или не так?
Нет, разные массы. Цветной гибче, и легче грамм на 50... И профиль сбоку другой. Краситель - дело последнее...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А Видеокидс лицензия, причем старая, годик так 82-83... А что реально плохо? В чем выражается, а то я собрался брать. ))
Полидоровский Видеокидс слышал - хорошо играет.
Лицензия лицензии рознь. Во первых уровень записи очень низкий, прибавлять приходится громкость. Откуда они брали саму запись? У меня ощущение что с MP3, все цыкает, звук жесткий - сто пудов с цифры. Гадость редкостная. НО для коллекции сойдет как фейк. А лучше кассету послушать, оригинал то в минте стоит не меньше 4500 рублей...
Цитата
Константин Лупич пишет:
Тогда вообще не понятно зачем делать винил на материале с заведомо худшими показателями? Кому нужен белый цвет!? Главное то это качество музыки
Хороший вопрос. Данный релиз на белой пластмассе тяжелый, не гнется, упакован в хороший целофан. Но сама масса очень шумная. Я не любитель цветных дисков, они всегда были хуже. Особенно пикчер диски - там вообще звук труба. Слышал что прозрачные диски хорошо записаны, но они дорого стоят (в частности Пинк Флойд),и мне пока не попадались.
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Особенно пикчер диски - там вообще звук труба. Слышал что прозрачные диски хорошо записаны, но они дорого стоят (в частности Пинк Флойд),и мне пока не попадались.

Всё верно.
У меня сейчас лежат пара прозрачных дисков (друг дал переписать)от Пинк Флойд:
прозрачный-голубой Девижн Бэл
и прозрачный француз Дарк сайд
- звучат хорошо / качество отличное
Пикче-диски дико шумные и о звуке речь не идет - только в коллекцию.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Лагутенко мудак
Какой нафиг пионер 550 обыграет доску?..Да твой пионер 550 сольёт 920 и а7х тем более... Он пустой внутри,ничего не весит звук плоский, ты его 550 свой на тихой громкости ключи - звук гавно,а в доске панорама стерео и 3D сцена...
Да и усилок у тебя гавно,не в классе А и колонки помойка фото сам выстави...
в 1955 годе годе типа оказались.. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 989 990 991 992 993 ... 1913 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)