Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
...не скажи, Саш, я нет-нет, да и жалею, помониторив цены, что вместо коробки "башень-близнецов" купил полсотни Меморексов желтых, они мне наряднее показались. В минте "близнецы" бы не дожили до сегодняшнего дня у меня, но может быть хоть пара б/у в хорошем состоянии сохранилась бы...
 
 
Ха, Саш, я б тогда вобще "горчичников" накупил бы.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
"горчичников" накупил бы.
Вот-вот! ;)
 
 
Максим, посмотри личку.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
..."те самые" у родителей были Агфа рыжая и Денон ДХ1, "горчичник" я застал уже в пору его "элитной стоимости" (на "птичке" за рупь купил б/у в хорошем состоянии и за фиолетовую на хаммере отдал, так и не оценив его прелести)

а тут просто реальная история, заработал в Анапе летом шальные деньги и стоял перед прилавком, что бы такого накупить. Тогда засилье диагональных Д-шек было и хотелось чего-то нового. Вот я статую повертел в руках (башни-то с другой стороны, не распечатаешь и не узнаешь) и решил, что для диско типа Бони М Меморекс больше подходит. а счастье было так рядом... (хотя... ни одна кассета, даже распечатанная, с той первой покупки кассет коробками, до сегодняшнего дня не дожила)
 
 
Мне тоже БониМ нравился, а альбом кажется 84 года до сих пор частенько в машине слушаю. Многие ровесники и не узнаЮт что за группа играет. Привыкли к Распутин-Санни, понимаешь.
Я ещё в 79-м их пластинки покупал самодельные, на 78 или 45 оборотов гибкие с одной двумя песнями, и фоткой с красотами Крыма.
Изменено: Александр - 28-11-2014 16:32:47
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
на НИВЕ  
Нива хороша для различного рода военных реконструкционных мероприятий, проводимых обычно на пересеченной местности. ;)  В булочную здоровее пешком ходить.
 
 
Не спорю. А для этих мероприятий ты её под БТР камуфлируешь?))))
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Что за кассеты во второй слева (тёмной) коробке TDK?

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Что за кассеты во второй слева (тёмной) коробке TDK?  
Такие

Изменено: denis minaev - 30-11-2014 18:06:22
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)