Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1452 1453 1454 1455 1456 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Филипс ( ПДМ ) Металл - продолжение...
 
 
Ещё одного рысака в конюшню...
maranz.jpg (26.24 КБ)
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата




А фото лицевой стороны есть?
Цитата
Есть,И по оформлению типичная AGFA 1989-1991 поэтому может еще есть версии?Там получается только пленка made in Japan корпус и т.д. AGFA ,И та АГФА 80 г. тоже без MADE IN то есть АГФА МЕТАЛЛ не делала сама?
ВИД СПЕРЕДИ

Там В-ФСЁ!!! - печать от Sony и Maxell, катушки от Fuji, корпус от Maxell, пирамида на обёртке от... ещщё - IEC IV - т/ч/урки напиндосили?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Филипс ( ПДМ ) Металл - продолжение...
На кассете philips есть надпись made in Belgium. Получается что все металлические кассеты начала 80-ых Philips, PDM и Agfa делали на одном заводе в Бельгии?
А металлические ленты Basf сама делала? Наверное тоже закупала у кого то.
Я впервые о металлических кассетах Basf и Agfa узнал только после появления у меня интернета. А ленты 4-го типа других фирм и видел, и некоторые даже имел в пользовании. Если Basf и Agfa 4-го типа так редки, то наверняка у этих компаний не было собственного производства металлических лент.
 
 
и у меня такая есть...чудом КШ не продал.. :laughter:


Изменено: TDK D90 - 29-05-2016 16:47:28
 
 
 
 
Цитата
Евгений  пишет:

Там В-ФСЁ!!! - печать от Sony и Maxell, катушки от Fuji, корпус от Maxell, пирамида на обёртке от... ещщё - IEC IV - т/ч/урки напиндосили?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА TDK MA-R
TDK.JPG (387.25 КБ)
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Здравствуйте, подскажите какого года выпуска такая кассетка BASF Ferrochrom III (тип III)?
 
 
Цитата
Иван  пишет:
Здравствуйте, подскажите какого года выпуска такая кассетка BASF Ferrochrom III (тип III)?

http://vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf79.htm

http://agfabasf.com/catalog/basf/basf-1980-eur/
 
 
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 1452 1453 1454 1455 1456 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)