Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1488 1489 1490 1491 1492 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Здесь чистый хром только 2 штуки . Sony 555ESG записывает все не хуже накамичи 505. Из них только хром супер хорош . И экстра в корпусе с вычурным окном .
Я все пробовал на накамичи, и оказалось накамичи вобще без разницы на что писать, лишь бы слой был, да все знают что хром супер лучше, только после калибровке на накамичи хром екстру и хром супер почти не отличить разве что у хром супер уровень побольше можно поставить.
 
 
Хром экстра там с любым окном - Г..., садит уровень при записи на 4дб на деках без калибровки. Накупил когдато в начале 90х таких на Горбушке, слава богу распихал их все со временем.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Дак я я еще раньше писал что хром екстра это мракобесие, но Олег поправил что нужен такой аппарат который может записать, я и сейчас считаю что это гадкие касссеты, только человек увлеченый и патеренный, как многие здесь собравшиеся, может купить апппарат за 500$ и выше, чтоб гордится и говорить что у него хром екстру хорошо записывает.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Хром экстра там с любым окном - Г
В целом соглашусь .
Есть у меня с записями немца с живых концертов фольклора с пульта , писал в филармонии на репортёрской сони . Записи звучат великолепно , живые прям . Все записи только на басф экстру и супер хром .
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
оказалось накамичи вобще без разницы на что писать, лишь бы слой был
:)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
чистый хром только 2 штуки

Все 6, что на фото в Спам #15114 - все хромовые
 
 
ну почему же хром плохой ?
вот замечательный хромчик
кому надо пишите в личку
DSCN0026.JPG (2.28 МБ)
DSCN0027.JPG (2.59 МБ)
 
 
Цитата
biko biko пишет:
ну почему же хром плохой ?
вот замечательный хромчик
кому надо пишите в личку

ну а это как раз уже не хром  :D
 
 
Всегда считал чистым хромом только басов с большим окном и первые экстра с маленьким .
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
biko biko пишет:

ну почему же хром плохой ?

вот замечательный хромчик

кому надо пишите в личку

ну а это как раз уже не хром    

разъясните будьте добреньки тогда что энто такое ?
Страницы: Пред. 1 ... 1488 1489 1490 1491 1492 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)