Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Sa и sa x  вообще стараюсь не слушать, у меня есть и была и будет любимая кассета ma она сотка не полосатится и наверное у некрторых уже по 500 прогонов с разными натяжениями и лента досих пор без полос и пишет лучше любой новой sa, а что мне нравиться в ма, качества цена держит 16 кГц на  0db за доступные деньги,(новодельные) сейчас уже не доступные, у меня где то  30%  коллекции состовляет тдк ма.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
тдк ма.
Я их любил году в 95-м - с тех пор (тогда записанных) осталось 4 или 5. А потом пришли тяжёлые XLII-S и MX-S и MA стали не нужны ))))
 
 
Цитата
Agent Fred пишет:
А потом пришли тяжёлые XLII-S и MX-S и MA стали не нужны ))))
Максел 1988 года (гаечные) и те которые позже, 98-99 USA  по ленте есть существенные отличия?
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Максел 1988 года (гаечные) и те которые позже, 98-99 USA  по ленте есть существенные отличия?
Я пользовал только XLII-S и MX-S в 97-98гг. На них тогда моя писанина собственно и закончилась ), лучше по совокупности были/казались только Sony Metal Master. Но Макселлы конца 80х и начала 90х (XLII) считались многими золотой серединой.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
попробуйте использовать сони метал хр .
да ну... фу...
 
 
Вот такой неизвестный раритет попался .
Коробка как у максел , корпус тоже по мотивам максел.
Жаль что упаковка в таком виде , придётся распечатать .
IMG_3403.JPG (330.46 КБ)
IMG_3404.JPG (267.79 КБ)
 
 
Кассета называется MINGGE.
У меня был блок таких 60-ок, подогнал их товарищу.
Себе в коллекцию оставил 90-ку, как на Вашем фото, но в отличном состоянии.
У Вас мало того, что упаковка разорвана, так ещё кассета плавала.
Кстати, наклейки на самой кассете металлизированные, что для китайских кассет редкость.
image.jpeg (291.54 КБ)
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
 
 
Цитата
 пишет:
Кассета называется MINGGE.

Может напишете все-же как они пишут.Не пробовали?
подпись.
 
 
Не пробовал. Но что хорошего можно ожидать от левака?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
 
 
Помню такую кассету. Было штук 5, при прямом сравнении с SNC, ожидаемо оказались хуже. Да и распечатанные не особо приятно в руках было держать... Хотя в 15-16лет, краски "цветнее" воспринимались  
Страницы: Пред. 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)