Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1608 1609 1610 1611 1612 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Олег Ершов пишет:
Это чё за прикол  

   
Видел я нечто подобное в 1988 году в Сингапуре. :) Там тогда полно было поддельных кассет местного розлива - в основном TDK, Maxell и Sony. Мы их на продажу брали, ибо качество было не лучше наших МК60. TDK в Maxell'е видел :) Видать их малайцы в третью смену лепили, перепутали с устатку...
Изменено: Vakis - 24-09-2017 08:07:59
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Именно порядок AR > AD-X?  
АД-Х раниий аналог АР-Х впоследствии заменен им и снят с пр-ва. АР имеет преимущества по перегрузочной на НЧ перед АД-Х, но по остальным параметрам уступает обоим.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

Именно порядок AR > AD-X?  
АД-Х раниий аналог АР-Х впоследствии заменен им и снят с пр-ва. АР имеет преимущества по перегрузочной на НЧ перед АД-Х, но по остальным параметрам уступает обоим.
Ну я так понимаю, это касается той старой линейки 1984 года? В более свежих кассетах 1989 года, на вкладыше самой кассеты AE(D) > AD > AD-X > AR > AR-X...
Отсюда и вопрос возник.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
АД-Х раниий аналог АР-Х впоследствии заменен им и снят с пр-ва. АР имеет преимущества по перегрузочной на НЧ перед АД-Х, но по остальным параметрам уступает обоим.

Нет, Олег. AD-X это приЕмник от OD, а AR-X это другой вид - два магнитных слоя.
 
 
Это я знаю, я про то что АР превосходит АД-Х только по перегрузочной на НЧ, в остальном - уступает ;)
Изменено: Veschii Oleg - 24-09-2017 22:11:19
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

АД-Х раниий аналог АР-Х впоследствии заменен им и снят с пр-ва. АР имеет преимущества по перегрузочной на НЧ перед АД-Х, но по остальным параметрам уступает обоим.

Нет, Олег. AD-X это приЕмник от OD, а AR-X это другой вид - два магнитных слоя.
я к этой мысли склонялся...
 
 
Пополнил коллекцию.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Пополнил коллекцию.
Привет Саш! Круто. поздравляю с пополнением )

Сегодня тоже пополнился, правда не кассетами, а плеером
WM688 и JXM2000 приказали долго жить за эти годы. WM190 так и не удалось полностью восстановить, поэтому прикупил уже тут SX99F


Глядишь опять вникну в тематику кассет )))  :D  :D  :D
Кстати так же как меня расстроил по звуку панас sx87, то именно так же и порадовал sx99. Вроде почти один модельный ряд, а такая колоссальная разница в звуке. в 99м нету того мыла которое напрягало в 87м панасонике.

Ps/ Рад видеть старые лица )
Изменено: Andrew Neucore - 26-09-2017 18:12:23
 
 
Спасибо, тоже очень рад что ты не пропадаешь)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Чистилище для головок :D
20170927_215117-1.jpg (535.27 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1608 1609 1610 1611 1612 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)