Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
"Отношение к чайкам" амиго,это "отношение к женщине"...по психологии.
А ты говоришь уточки лучше.. :D
 
 
Иди опохмелись, амиго. Пить надо меньше  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Олег, уже год кушаем завтраки про фото твоих эксклюзивных кассет. Где деньги, Зин?
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
пришлю просто так и тебе
Спасибо.
Я просто пока на представляю, что с ними делать. Только на даске есть специальная позиция под FeCr. Хот писать ее можно и на установках для нормала..  
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Надо только отобрать несколько штук, получше для подарка...

Готова. Забирайте, дяденька.  :D
Записи там на новой деке сделанные с винила и австрийского эфира 83 года.
А если стирать захочешь, пропишешь на даске или если нет, на нормале, а слушать в позиции хром.



На Сони коррекция по FeCr есть, пишет офигенно  :)
Изменено: lybi - 20-09-2011 14:12:26
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А что ты у них "очко" то снял..приятнее типа? :D
 
 
Пётр Коваленко,скажите,а что правда КБ был жидком или типа белым жидком..
Вы то его типа знали..Спасибо за ответ. Напишите по-больше,о нём ,а то я всё его слушаю,можь лучше Высоцкого,Полотно..шансон Лесоповал. :D

СД-плеер пока не починил. ;)
Изменено: TDK D-90 - 20-09-2011 14:34:55
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Пётр Коваленко,скажите,а что правда КБ был жидком или типа белым жидком.. Вы то его типа знали..Спасибо за ответ. Напишите по-больше,о нём ,а то я всё его слушаю,можь лучше Высоцкого,Полотно..шансон Лесоповал. smile:D

СД-плеер пока не починил. smile;)

Он всем обычно говорил,да нет мол я не яврей,но я считаю ,что однако да.Слушать вы имеете право всё,что вам нравится,даже Голос Америки,это же под настроение,верно  :?: ,сейчас пьёте Балтику №9,под неё одна музыка идёт,под Вискарь скажем к примеру с КШ,другая,ну,а если с Артёмом под Портвейн 777,тогда точно КБ,ну,а со мной под Божоле можно В.С.Высоцкого.Недавно я продал из за безденежья два оригинала   В.Высоцкого с анс п/у Гараняна  .Жаль,но кушать хочется,да вы сами ведь знаете как живётся нынче инвалидам,будь у вас деньги вы бы не стали пить психотропно- заряженное пиво' Балтика".
А про К.Б.что про него рассказывать,напишите в личку если возникнут какие вопросы.Разве от национальности зависит кого слушать,а кого нет,я думаю,что должен нравиться репертуар и голос исполнителя,его манера и национальность тут ни причём.
Изменено: Пётр Коваленко - 20-09-2011 18:47:55
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Разве от национальности зависит кого слушать,а кого нет,я думаю,что должен нравиться репертуар и голос исполнителя,его манера и национальность тут ни причём.
Ещё как зависит
Вот пример
Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали – владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем – мечта любого оркестра.
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?! Удивительно... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Ещё как зависит

Это совсем другое,я говорю ,что МУЗЫКА может нравиться или нет :!:
Мне к примеру нет никакой разницы кто мне настроит магнитофон хохол,кацап или татарин   ,лишь бы он был настроен профессионально. ;)
Изменено: Пётр Коваленко - 20-09-2011 19:28:38
 
 
Спустя 30 лет потеряли невинность.. наполовину. Целофан натянут идеально, не отходит нигде.  :)









Хороши, .... Гораздо лучше Евы :)

Изменено: lybi - 20-09-2011 22:54:21
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)