Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
не хуже...есть у меня и ТДК SA-90 десятка два и Basf chrom extra,а вот Маxell хотел бы для разнообразия.кстати мне Басф вроде как гремучее чем ТДК и Макселл.на перемотке больше шумит..сегодня вот на пробу такие еще Соньки взял..
P1030148.JPG (565.67 КБ)
 
 
Цитата
алан алан написал:
не хуже...есть у меня и ТДК SA-90 десятка два и Basf chrom extra,а вот Маxell хотел бы для разнообразия.кстати мне Басф вроде как гремучее чем ТДК и Макселл.на перемотке больше шумит..сегодня вот на пробу такие еще Соньки взял..
Интересует только новое? У меня есть немного б/у максела, говорят, что в своё время топовые были. 7 штук вторых на первом фото, остальные по одной штуке. Писал на Пионере - замечательно. При перемотке не гремят, корпус из керамопластика... если не ошибаюсь в названии.

 
maxell2.jpg (1.34 МБ)
Изменено: Коломас Кубринский - 11-12-2015 21:51:19
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
да,нормальные..XLII-Sу меня только одна есть..только не английская, а японская.а на каком Пионере запись велась?давайте в личку :)
 
 
Цитата
алан алан написал:
где и у кого можно такие кассеты купить?
хорошее у вас фото, очень похожее на мое.)))))))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
что ни говори, но по экстерьеру эти макселы дадут фору любым кассетам..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
так я ж вам вопрос и задавал,ваше фото и снял :) я эти кассеты в 80е в основном и пользовал...ностальгия сейчас наверное :Dда,фасад у них знатный...
 
 
Цитата
Цитата
алан алан написал:
сегодня вот на пробу такие еще Соньки взял..
Я правда не уверен, но есть сомнения что те что на фото настоящие...не фэйки ли?
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
алан алан написал:
так я ж вам вопрос и задавал,ваше фото и снял
правда что ли?
А по какому признаку догадаться, что вопрос был мне, и фото для иллюстрации использовано мое же?=))))))))))))))))))
Изменено: ремонт-NIK - 12-12-2015 01:11:07
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
ну фото ж свое признали... :)
 
 
Цитата
Владимир Мочалов написал:
Цитата
ну давайте рассмотрим поподробнее..счас несколько снимков сделаю...
Цитата
алан алан   написал:
сегодня вот на пробу такие еще Соньки взял..
Я правда не уверен, но есть сомнения что те что на фото настоящие...не фэйки ли?
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)