Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Результаты обнадёживающие или умерла так умерла?
Обнадеживающие
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

Цитата
Коломас Кубринский  пишет:



А что сейчас? На microSD card писать прикажете?    Мне понравилось, как с винила на Maxell UL90 и LN90 музыка того времени пишется... душевно так. А на DENON DX1/90 ещё лучше.
МР3 это другая история!



Я о том, что сейчас за вполне нормальные деньги, ленты гораздо лучше есть и без проблем, Та же ТДК Д-90 (1991) от 250р
А 1992 или 1993 год уже не котируюся? Лента японская, сборка юса?
По мне так ТДК Д вполне нормальная лента...
 
 
Нашел у себя горчичную JVC Denarec за 9  рублей,мама мне покупала пару штук в 84-ом,я очень просил. :D
Все еще жива,но лет 10-12 не включал.В ленте т.н. копирэффект произошел,стянута.Перематываю вручную.
Изменено: Андрей Светлицкий - 01-03-2016 15:07:52
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Нашел у себя горчичную JVC Denarec за 9 рублей,мама мне покупала пару штук в 84-ом,я очень просил.
Все еще жива,но лет 10-12 не включал.

Была бы запечатана - 150+ баксов...
Купил деку то Тандберг?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Нашел у себя горчичную JVC Denarec за 9 рублей,мама мне покупала пару штук в 84-ом,я очень просил.

Все еще жива,но лет 10-12 не включал.

Была бы запечатана - 150+ баксов...

Купил деку то Тандберг?
За такие деньги на ебэй брать деку глупо,нужно шерстить доски и магазины винтажа,пока руки не дошли.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
За такие деньги на ебэй брать деку глупо,нужно шерстить доски и магазины винтажа,пока руки не дошли.

3034 дешевый
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Может быть вариант, что поначалу хром японские фирмы пытались выпускать, но попав под санкции правообладателей, были вынуждены свернуть шарашку.

Но правдоподобней выглядит суховское описание. Рецепт хрома японцы не получили, и сделали свой. Как всегда, лучше.    
Вот ещё хром)
DSC04567.JPG (143.56 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Вот ещё хром)
[/QUOTE]

Это фотомонтаж!!! Почитай-ка Сухова, там про эту кассету ничего не сказано, а значит её не существует  ;)
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Цитата
Александр  пишет:
Вот ещё хром)
Это фотомонтаж!!! Почитай-ка Сухова, там про эту кассету ничего не сказано, а значит её не существует    
Да это вообще подделка, сделанная в нашем Кроме (читай Кремле)... вижу что-то знакомое, а вспомнить не могу. А тут вон оно что... маде ин наша радиозавода...  :laughter:
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Отвлечемся от споров))) Владельцы открытых Sony Metallic, подскажите у кассеты вроде нет вырезов под металл (в средней части) ?
Открывать новую не хочется, а очень интересно... :хu:
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)