Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Костя, пару SONY HF тоже махнул бы...

Ты не выбрал из моих - на что меняться?

Серёж, забрали все подчистую. Смели просто, и японские и французские... Заначил тебе одну шт. Не выбрал на что меняться. Предложи  мне сам, ориентируясь на похожую цену.

....................................

А какую заначил то? МА или ШФ
 
 
Цитата
Максим  пишет:
UD-XLII. Есть несколько штук, муха не сидела, но упаковка местами лопнула..но несильно.

Basf FeCr в идеале есть, могу поменять. Карею не предлагаю..  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Пойдёт, гони 2 штуки.  :D
Басф в пластиковых каробочках  8)
Изменено: lybi - 04-09-2011 16:30:54
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Сергею - SONY HF  я одну  тебе "заначил". А TDK MA110 "метал" первая партия улетела подчистую. А вчера взял вторую - пока можно не "заначивать". Есть, думаю неделю или две ещё будут в наличии...

Максиму - так вы с Артёмом меняетесь? От меня-то какие нужны?  
У меня UDXLII90. 1977 г. - уже одна 90 мин. только осталась запечатанная, и одна б.у. но как новая 60-минутная... Спасибо сайту-форуму, кто-то прочёл и приехал забрал часть. :D
1979-го года, осталась одна запечатанная и 4-ре распечатанных тока осталось.
Про распечатанные - все однократной записи, а некоторые вообще только с одной стороны! И не слушанные практически.
Это пенсионер богатый один баловался :) , распечатал, записал с телевизора какие-то передачи на пробу в 1980-е годы ещё, и всё. Задвинул в ящик кассеты. С тех пор так и лежали. Коробки не тёртые, наклейки все целые. На вид  - кассеты как тока что раскрыли...
Меня больше интересует обмен. На SMAT-ы "глаз тигра".
 
 
Выделю из золотого фонда... ладно, последние сматы будут потрачены  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
[QUOTE]Kostya Шурик пишет:
Сергею - SONY HF  я одну  тебе "заначил". А TDK MA110 "метал" первая партия улетела подчистую. А вчера взял вторую - пока можно не "заначивать". Есть, думаю неделю или две ещё будут в наличии...
............................................................

Костя, ну может сам выберешь к примеру на ту же сумму?
Я же не знаю, что тебя интересует... ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Я же не знаю, что тебя интересует...  

Ладно, посмотрю на-днях.
Вот. Более любопытную вещь нарыл. Прямо надо в тему "коллекций кассет". Вчера, по совету Бруно, сменял у пенсионера знакомого на два батона варёной колбасы "докторской" Клинской. По 285 руб.кг. в "АШАНе" брал.
Блок TDK SA-X 1982 г. Что выяснилось -- одна из кассет в блоке с грамматической ошибкой! Не AVILYN написано, а AVILY. И это не непропечатка и не "фотошоп". :!:  Я только стрелки пририсовал, чтоб виднее было. Плюс у той, что с ошибкой, на передней части написано просто JAPAN, а на всех прочих - MADE IN JAPAN.
Это ребус для Саши Гурова, он любит всякие  такие загадки...





 
 
Цитата
Максим  пишет:
Бруныч,ты мне присоветуй таких дядей.
С меня могарыч будет..  

Насчёт Бруны  и колбасы я пошутил.  ;)  А то он снова испугается, и в пещеры уйдёт... Мы просто с ним  договорились иногда на форуме дурковать, чтобы скучно не было. Про бомжей, Астановку, негров, прочее 8)  8)  8)
А насчёт кассет не пошутил. Всё -- как выше в пред.посту  описал.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
вообще можно было по-тихому прислать бедному старикашке пару штук

Когда я тебе слал втихую, ты потом ругался громко.  :D  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я лично UD-XLI всем, с кем встречался в последнее время, просто так отдавал...

Я уже просто так раздал всем всё. :)
Да какие проблемы, пришлю просто так и тебе. Мне не жалко. Надо только отобрать несколько штук, получше для подарка...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)