Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Лента для катушечного магнитофона., Где брать?

 
 
ребята кто то здесь написал что есть в продаже акай 1720 за 150 бакинских ,мне интересен сей дивайс кто это продает  ;)
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
...
Для того, чтобы услышать, на что способен хороший кассетника, вот ссылка:

http://rapidshare.com/files/369222809/HM_Fragment1.zip

файл WAV 96 кГц 24 бита, 18,5 Мб. Записано и воспроизведено на модифицированном Technics RS-B965, кассета Sony UX-Pro. Источник - винил 45 о/мин. Для себя я решил, что такого качества мне достаточно. С катушечниками значительно больше возни и расходов.

Алексей

Просто супер звучит оцифровочка. (особенно как вы и рекомендовали в CoolEdit)
Я бы многие  такие виниловые копии себе в колекцию взял бы.
Обычно все что сами оцифровывают (торрентах лежит) вообще не очень.
 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
ребята кто то здесь написал что есть в продаже акай 1720 за 150 бакинских ,мне интересен сей дивайс кто это продает

Это к автору темы.  :)
 
 
Цитата
Anatoli_K 333 пишет:
Просто супер звучит оцифровочка. (особенно как вы и рекомендовали в CoolEdit) Я бы многие такие виниловые копии себе в колекцию взял бы.

Спасибо, но замечу, что это оцифровка с кассеты, а не прямо с винила.

Алексей
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:

Спасибо, но замечу, что это оцифровка с кассеты, а не прямо с винила.

Алексей

Это то меня и пугает  :) (я внимательно читал)

Но слушал то я оцифровку и остался ею удивлен. Побольше бы таких качественных записей.

Догадывался почему у меня в свое время магнитола Pioneer (1991г.в. ~1000$ стоила)  в Мерседесе так приятно звучала.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Цитата
Kruger Фёдор пишет:

качать надо оттуда,где проверяют соответствие контента

Я обычно если, что скачиваю то восновном  от сюда  :  http://media-port.org/publ/18  - Замечательный портал ! Там файлы проверены, и ошибок не бывает, да и та музыка 90-х, которую я ищу и которую я слушаю, там есть. А вообще была бы возможность я бы всё это купил на фирменных CD или виниле и забыл бы о скачках.
Изменено: luckyman2015 - 04-07-2017 10:25:26 (УКАЗЫВАЕТСЯ ССЫЛКА КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ВИРУСНЫМ АТАКАМ!!!)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)