Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ONKYO TA-2090

 
 
Ребят, а про JVC - TD-V-711 никто ничего не расскажет ? Как она на звук ? ... Ну то, что это аппарат 1988 года это я знаю, а вот ещё про неё, что-нибудь.  :|  :|  :|  

Заранее спасибо.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Ребят, а про  JVC - TD-V-711  никто ничего не расскажет ? Как она на звук ? ... Ну то, что это аппарат 1988 года это я знаю, а вот ещё про неё, что-нибудь.          

Заранее спасибо.
Выше, в этой ветке, написано:
"711, 1010, это почти то же самое по схеме,головкам и протяжкам, что 1050, по 711 и 1050 моделям могу сказать только хорошее, очень тёплый, широкий и естественный звук, схож с катушечником, у всех трёх моделей дескретные головки, прекрасная протяжка, великолепная комплектуха и солидная констурукция, 1010 и 1050 комплектовались пультами."

у меня уже на примете два продавца JVC TD-V1010. Жду, у кого получится купить :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Ребят, а про JVC - TD-V-711 никто ничего не расскажет ? Как она на звук ? ... Ну то, что это аппарат 1988 года это я знаю, а вот ещё про неё, что-нибудь.    

Заранее спасибо.
Да, Дмитрий внимательнее, я уже описывал эту модель в этой же ветке и ссылку сайта давал:))))
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
у меня уже на примете два продавца JVC TD-V1010. Жду, у кого получится купить
Дмитрий, маякнёте, если удасться купить,опишите впечатления и вообще, удачи:)
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Дмитрий, маякнёте, если удасться купить,опишите впечатления и вообще, удачи

Доброго времени суток, всем присутствующим!
Пришла наконец-то моя свежекупленная JVC TD-V1010 с Новосибирска. Первое впечатление - очень тяжелая, чуть руки не оторвал пока до дома ее вёз. Звук на первый взгляд очень хорош, не такой как на Onkyo TA-2090, как то мягче что ли, если такая характеристика подходит. Кассеты, записанные на Onkyo тоже воспроизводит на "Ура", но без такой детальности, как на Onkyo. В общем мне нравится :) Запись пока не пробовал.
А еще бесшумная механика. И желтенькие индикаторы - красота!

Кстати вопрос - как на ней включается калибровка? И реально ли найти к ней пульт ДУ?
 
 
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:



Цитата  


Anthony *** пишет:
Дмитрий, маякнёте, если удасться купить,опишите впечатления и вообще, удачи

Доброго времени суток, всем присутствующим!
Пришла наконец-то моя свежекупленная JVC TD-V1010 с Новосибирска. Первое впечатление - очень тяжелая, чуть руки не оторвал пока до дома ее вёз. Звук на первый взгляд очень хорош, не такой как на Onkyo TA-2090, как то мягче что ли, если такая характеристика подходит. Кассеты, записанные на Onkyo тоже воспроизводит на "Ура", но без такой детальности, как на Onkyo. В общем мне нравится   Запись пока не пробовал.
А еще бесшумная механика. И желтенькие индикаторы - красота!

Кстати вопрос - как на ней включается калибровка? И реально ли найти к ней пульт ДУ?
Дмитрий, рад за вас, что не разочаровались!! Джвс играет именно более нейтрально, без приукрасов, калибровка на моей 1050 включается одновременным нажатием кнопок calibration и воспроизведение, думаю на 1010 дожно быть также, хотя могу ошибаться, так как 1010 более ранняя модель, пробуйте так. А пульт найти наверное проблема, пробуйте пока обучаемые универсальные пульты.
 
 
Может кому то из присутствующих коллекционеров аудиотехники будет интересно: решил продать Onkyo TA-2090 (она же TA-2900). Объявление и фото здесь на сайте есть.
Вот такая:
http://www.vintagecassette.com/Onkyo/TA-2090

Насколько знаю, аппарат довольно редкий, вдруг кто-то искал давно.. Аппарат в Москве. Если кому-то нужна - пишите пож-та сюда или в ЛС.
Интересен обмен на усилитель JVC AX-Z1010TN.
 
 
Мне интересно. Объявление не нашел, напишите мне gnat4@rambler.ru Здесь лучше не писать, могут забанить, а личка иногда не работает или сбоит. У меня есть предтоповая 2066, звук нравиться.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
Onkyo TA-2090
А за сколько минимум отдаёте без проверке на остановке?
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:

Onkyo TA-2090

А за сколько минимум отдаёте без проверке на остановке?
Написал в ЛС.
 
 
Саше Гурову:
Вот объявление, смотри, сам по себе аппарат  отличный, слышал только положительные отзывы. В "коллекцию" можно иметь... Ценят его "коллики".   Ну, а тех. состояние и т.п. вопросы проясняй сам, и у "светил" с форума советуйся. Ну и чуток поторговаться не грех (вероятно?).  Я бы так и сделал.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/768296

Жалко, я сам "железяки" не собираю. Жизненное пространство квартиры не хочу громоздить, и ещё одной болезнью собирательства страдать.  Мне и авто масштабных хватает...  
P.S. За "GRUNDIG" тебе спасибо, вчера  ночью с  Толяном  (московская мафия :D  ) встречались.  Пообщались вволю, самое позитивное впечатление.
Изменено: Kostya Шурик - 02-06-2010 18:57:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)