Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 239 След.

Кассетные деки Onkyo, обмен опытом использования

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не надо быстро на деке кнопки искать.

топая ногами вокруг стойки с аппаратами  :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Да и в общем прикольно... :patri:

Что то я про свой забыл, надо на семерку повесить  :o
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Что то я про свой забыл, надо на семерку повесить
Эт ладна, нады мне к Маяку сделать, у меня как раз клавиатура с кондовыми кнопками есть от старой АТС :laughter: !
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Эт ладна, нады мне к Маяку сделать, у меня как раз клавиатура с кондовыми кнопками есть от старой АТС   !
А сделать что-нибудь, что не стыдно показать не судьба? У Маяка-то морда, вроде, ничего вышла...
Изменено: Анатолий Петров - 27-06-2014 23:16:31
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Удобно. Особенно с пластинок писать: микролифт опустил, игла на пластину встала, а палец уже готов на кнопку нажать. Не надо быстро на деке кнопки искать.
Очень удобно подтверждаю.особенно когда нет привычной кнопки "пауза" и надо нажимать две клавиши на деке,а на пульте только одну"Запись",удлинитель в комплекте на 10 м.
P5060394.JPG (340.24 КБ)
P5060395.JPG (285.86 КБ)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
что не стыдно показать не судьба?
Я собственно ничего и не утаиваю. Даже "доску" свою показывал на базе мадьярского ЛПМ (она с нуля самодельная, включая корпус) и вертак самый первый самодельный, там тоже все сво было, кроме ЭПУ. В 80х гг еще строил и работало лет 15, да собственно и еще проработало бы но место занимает.

А стыдить пытаются только некоторые аудиофилы, которые сами ничего не делали, в технике не шарят (да и в звуке хорошем зачастую). Им как сорокам, - лишь бы блестело. :D
 
 
Желающим.
Для ознакомления с темой.. ;)

http://www.ebay.de/itm/Onkyo-Tapedeck-Integra-TA-2500-in-gutem-Zustand-/171359922022?pt=Kassetten_MD_Decks&hash=item27e5d8e766
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
А где модератор? Почему в тематической ветке происходит обсуждение политики, и главное РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕНДЕРОВСКИХ ВЫРОДКОВ И  ИХ УБЕЖДЕНИЙ. Или нужны жалобы куда нужно? Их я устрою!

Олег, лучше поведайте, как у Вас дверь открывается на AL-90? Маховиком жужжащим или просто демпфером. ;)
 
 
По простому, без жужелицы))
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
По простому, без жужелицы))
Вот в том и прикол, а у AL-85 жужжит. Теперь, когда у меня есть оба, можно удивляться.. :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 239 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)