Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Цитата
denis minaev пишет:

Ну это я знаю... Пётр, так на фото видо, что широкие. Посмотрите, на 580 странице фото их

Такими головами тайм-код не может писаться между дорогами
:D  :D  :D А причем тут таймкод? Кто утверждал что широкими таймкод пишется? где это написано? И не может также 4 дороги записать и 8 дорог тоже :) Пётр, у меня такие-же, как на фото
Изменено: denis minaev - 21-08-2011 20:40:08
^..^
 
 
Дорогая... Жаль. Копить буду, не Корею ж брать.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
А Корея то, лучше по качеству. Чем "ОД" 1925 года выпуска  :D  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А Корея то, лучше по качеству.
Да и хрен бы с ней. Душу не греет :D И не красивая имхо.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Вам старым пердунаммужчинам в возрасте старьё душу греет, я понимаю. Но я из поколения 30-летних, мне проще объективно сравнивать.  ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Как старый пердун, выскажусь, мне тоже старьё больше нравится, пердеть легше, держа в руках
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Также, как и Антонов с TDK MA-XG вдруг заиграл скучнее, чем в TDK AD, при записи которой ручка была в минус немного повернута...
Максим, на таких колонках нельзя ничего объективно сравнивать. Может так случиться, что потом ты всё будешь заново переписывать.

Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Как старый пердун, выскажусь, мне тоже старьё больше нравится, пердеть легше, держа в руках
Соглашусь полностью. Добавлю, что старьё намного качественней сделано. Новодельное Карее место в дешевеньких новодельных муз. центрах или в пруду мужно позапускать :D Лично я себе на Карею ничего записывать не буду, предпочту золотые Макселы. Хоть они и дороже (пусть и хуже :?:  :!: ), я их выберу. Цена/качество меня не интересует, интересует только качество.
Куплю Вертексы и MA-XG :)
Изменено: Анатолий Петров - 22-08-2011 03:46:04
 
 
Прикупил десяток сонек , явно левые , но записываются неплохо . Что бы это могло быть ? Лента чуть темнее и сделаны , конечно явно не в европе .
SNC00009.jpg (547.46 КБ)
 
 
Фетр на прижиме разлохмаченый и ваще .))) Но недорого - по двадцатке , спрашиваю потому , что у мужика еще есть . Беспокоит проблема осыпания , хотя кассетам лет по двадцать и все что может осыпаться тут же и осыпется .))) Справа настоящая сонька .
SNC00007.jpg (507.26 КБ)
Изменено: Михаил Ефимов - 22-08-2011 06:58:32
 
 
Качество записи - ДА.
Если на слух,то динамика,полоса,перегрузочная способность,искажения при перегрузке.
"Старые"(года до 87го) по перегрузке и динамике будут получше - слой толще,"полив" равномернее,да и сами касеты сделаны грамотнее. :)
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)