Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 604 605 606 607 608 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Maxell xl ll 2002 мексиканский терпимый для записи?
Очень хорошо пишется. Но некоторое количество брака есть.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Но некоторое количество брака есть.

не прилично большое
Изменено: Сергей tsv - 16-11-2014 01:43:14
 
 
А в чем у них брак? Есть просто некоторое кол-во нераспечатанных, через пленку смотрятся как английские или японские, откуда ждать засаду?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
не прилично большое
Соглашусь. У меня было 2. Одна - плохая. Для записи отличный вариант XLII-S с мужуком яппонский. ;)
Дешево и сердито. :D

Заметил занятную вещь, пока пребывал в почетном бане, было снесено процентов 80 моих постов.. :o
Причем, без разбора, просто по календарным датам.
Жаль, что пропало много дельных. В тематических разделах. Особливо про ONKYO :clinic:
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Maxell xl ll 2002 мексиканский терпимый для записи?
Господа, я удивляюсь. Тут полно нормального Макселла по 300 рэ - завались просто. Японский. Зачем на всё что попало записывать? В чём прелесть? Много кассет не нужно, как опыт показывает. И вполне можно хорошие ленты использовать и покупать. Не часто что-либо записываешь. Это не в СССР советские помойки МК-60 за 4 рубля продавались, и по 9 рублей - самый низшей класс японский.
^..^
 
 
Привыкайте, тут новый мойдодыр  :laughter:  Зряплату отрабатывает...



Цитата
Максим  пишет:
Заметил занятную вещь, пока пребывал в почетном бане, было снесено процентов 80 моих постов..  

Причем, без разбора, просто по календарным датам.

Жаль, что пропало много дельных. В тематических разделах. Особливо про ONKYO  
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Для записи отличный вариант XLII-S с мужуком  
Вот с мужуком как раз есть и японские и английские и мексиканские. А без мужука - это тайские, сингапурские и т.п. Может конечно есть мексиканские и без мужука... :)))
 
 
Ну кто бы сомневался Мужик - стояк, вот если б бабу нарисовали...  :laughter:

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Для записи отличный вариант XLII-S с мужуком  
Вот с мужуком как раз есть и японские и английские и мексиканские. А без мужука - это тайские, сингапурские и т.п. Может конечно есть мексиканские и без мужука...  ))
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Заметил занятную вещь, пока пребывал в почетном бане, было снесено процентов 80 моих постов..
Скоро всё встанет на место - глюк движка.
P.S.Администрация уже дала разъяснения по этому поводу. :read:
 
 
Кто чё скажет об этой кассете, вроде как копия denon dx-m
Страницы: Пред. 1 ... 604 605 606 607 608 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)