Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Александр Венгеровский пишет:
Уважаемые форумчане!Аудиокассета Sony Metal Master 90 хорошие аудиокассеты а также Metal Selekt. C уважением Александр.

Это вопрос или утверждение?
Sony Metal Master 90 - очень хорошая топовая кассета...
Metal Selekt - хорошая, как и прочие конкуренты в её классе...
 
 
Цитата
Александр Венгеровский пишет:
Уважаемые форумчане!Аудиокассета Sony Metal Master 90 хорошие аудиокассеты а также Metal Selekt. C уважением Александр.
А вот Super Metal Master под запись я бы не брал. И не только из-за цены. Звук мне не понравился.
И Metal Select мне не понравилась. Очень нежная лента. За несколько прогонов вся исполосатилась.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
И Metal Select мне не понравилась. Очень нежная лента. За несколько прогонов вся исполосатилась.

это продукт 90-х, у Сони уже с конца 80-х "нежная" пленка, впрочем как и у конкурентов: макселл, тдк и т.п.
 
 
господа, скидывайте мне ваши ненужные в хозяйстве, нежные ССММ, которые плохо звучат. Приму с благодарностью!)))
Изменено: ремонт-NIK - 28-01-2015 00:22:52
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
господа, скидывайте мне ваши ненужные в хозяйстве, нежные ССММ, которые плохо звучат. Приму с благодарностью!)))
У меня только в коллекции. Писать не буду, а в коллекции нравятся.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

И Metal Select мне не понравилась. Очень нежная лента. За несколько прогонов вся исполосатилась.

это продукт 90-х, у Сони уже с конца 80-х "нежная" пленка, впрочем как и у конкурентов: макселл, тдк и т.п.
Ну эта Сони совсем уж какая-то нежная.
 
 
..а недавно кто за блок "метал селект 90",  7 тонн отвалил))))
Изменено: ремонт-NIK - 28-01-2015 00:39:22
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня только в коллекции. Писать не буду, а в коллекции нравятся.
:laughter:  
нудк!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
У меня тоже метал селект только в колекции красивая дорогая, а метал мастер нет в колекции, не охота 2000 отдавать, а за 1000 взял бы б/у в хорошом состоянии. Почему то tdk ma xg глухо пишет по сравнению sony xr metal
 
 
Уважаемые форумчане!Нужен совет какие можно использовать кассеты металл в Nakamichi ZX-7 для высококачественной записи?С уважением Александр.
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)