Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
spin69  пишет:
Перелопачивая англоязычные форумы, вижу паритет мнений: Макселл и ТДК идут голова к голове.
в смысле - оба середняки-аутсайдеры, с нелинейной характеристикой намагничивания?
:confuse:
Изменено: remont-nik - 03-09-2015 16:41:58
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Примерно так. Или хвалят - но не уточняют, на какой деке калибровали.
 
 
Гена, наш любимый паровозник, дядя Олег, сдулся с тестом Ангрома. У тебя тоже второй год обещаний скоро.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
А на слух он второй после Саехана-Самсунга-Дживиси. Займись делом, хватит динамо крутить. А вот это -"в смысле - оба середняки-аутсайдеры, с нелинейной характеристикой намагничивания?" годами читать уже надоело.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
У тебя тоже второй год обещаний скоро.
дак обесчанаго три года ждут.
А тут всего два..
Ежли ждать сопсем невмоготу, присылай Ангром, потестим на досуге..
------------------------------------------
надоело - не читай. Тут все просто..
А на каждый чих не наздравствуешся..
Изменено: remont-nik - 04-09-2015 17:13:41
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Sony hf мексиканские хуже анологичных французких и итальянских? Из явных отличий у меня французкие на винтах а мексика без.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Sony hf мексиканские хуже анологичных французких и итальянских? Из явных отличий у меня французкие на винтах а мексика без.
Эти ещё неплохие , дальше хуже особенно Тайланд с рыжей плёнкой . Отдача у них хорошая , крутилку не приходится поворачивать.Из этой серии больше всего мне понравились плёнка джапан , собранно где то в сша ,поточнее могу глянуть . Как оказалось очень живучие кассеты .запись сделанная с сд в 94 при сравнении с тем же сд чуть отличается по вч , но не сильно.
 
 
Записывал сегодня такую кассету. Очень приличная, просто отличная. Про характеристики спросите у Гены. А на слух очень даже. REM с винила записал.
image.jpg (1.82 МБ)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
такую кассету. Очень приличная, просто отличная
Позавчера на ёе экспортный американский вариант с пластинки записывал

Изменено: denis minaev - 09-11-2015 20:27:29
^..^
 
 


^..^
Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)