Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 623 624 625 626 627 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Максим написал:
едва ли в этом кто-то нуждается..
это и понятно, что устрицами третьей свежести объелся?
Изменено: ремонт-NIK - 06-12-2015 21:11:28
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Записал сегодня на TDK! CDing-2. Ничего так, нормально. Лента SA похоже. Корпус сварной, но очень точный и качественный

Изменено: denis minaev - 28-12-2015 18:28:03
^..^
 
 
Денис, у тебя японка, а европейский новодел полосатится уже от распечатывания))). И вообще тошнит от одного его вида).
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр написал:
Денис, у тебя японка, а европейский новодел полосатится уже от распечатывания))). И вообще тошнит от одного его вида).
Да, я знаю.. Стекляшек ты не фанат совсем :)
^..^
 
 
TDK AD. Внутренний рынок Японии.
С разницей в год. Пленка уже различается



^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
TDK AD. Внутренний рынок Японии.
С разницей в год. Пленка уже различается
Ко мне вот такая сладкая парочка едет, год выпуска 88-89.
Лента, судя по фото, ещё темнее.
tdk_ad90.jpg (54.46 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Нифигассе... TDK AR-X was a top of the line type I cassette. It has fantastic Bass performance (315Hz: +1.3dB) and Immense Treble (16kHz: +4.5dB). (Compare it with MA-XG 315Hz: +1.2dB and 16kHz: +3.0dB).
tdk_ar-x46.jpg (340.51 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Нифигассе...  
91-92г австраллийская "диагоналка" еще круче.:)) У неё МУЛ под +5дБ... А СУЛ тоже почти к металлу приближен. См. мой каталог на Пураналоге.
 
 
Данные приведенные Колосасом правда относятся не к перегрузочной, а к салосигнальной частотке, но это тоже хороший показатель ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Данные приведенные Колосасом правда относятся не к перегрузочной, а к салосигнальной частотке, но это тоже хороший показатель  
Олег, причём тут сало?  :laughter:
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Страницы: Пред. 1 ... 623 624 625 626 627 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)