Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Тех. помощь по Союз МК 110С-1

 
 
Цитата
Vornaxe  пишет:
Да, есть у меня такая мысль достать схему усиления и поменять конденсаторы и транзисторы на новые.

Да ремонт выдет в "копеечку" если не сами будете делать, может проще посмотреть исправный аппарат ?
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:

Да ремонт выдет в "копеечку" если не сами будете делать, может проще посмотреть исправный аппарат ?
Уже ищу. Первый у меня был как раз илеть 110, после того как начались проблемы начал искать новую аппаратуру, через год где-то нашелся Союз, как оказалось не менее косячный... Надеюсь с третьим повезет больше :)
 
 
Не повезет . Почитайте статистику - все японцы уже чиненные - перечиненные , что касается наших - с 92 года уже ничего не выпускается . Все равно придется туда лезть , не теряйте времени , ищите профессионала . Наши аппараты восстанавливаются отлично .
 
 
Vornaxe, я могу сделать, если нужно обращайтесь в личку. Недорого.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Игорь Петров пишет:
Наши аппараты восстанавливаются отлично .

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Vornaxe, я могу сделать, если нужно обращайтесь в личку. Недорого.

Ну вот и весь вопрос решен.
 
 
Здравствуйте! У меня такая проблема, на Союзе не пишет правый канал, менял головку не помогает. Может кто подскажет, в чем дело? :cry:
 
 
Цитата
Vornaxe  пишет:
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:



Вероятнее всего выходные транзисторы выходят из строя.

Да, есть у меня такая мысль достать схему усиления и поменять конденсаторы и транзисторы на новые. Проблема только в том, что схемотехникой я не увлекаюсь и дома нет маленького паяльника. Кстати такой чисто уточняющий вопрос: сама схема усиления находится на задней крышке(она же радиатор) или где-то предусилители еще стоят(которые по теории больше самого усилителя косячить могут)?

Советую всем с такими знаниями иблизко во внутрь не лазить. Вкручивайте лучще лампочки в квартире и не более!
 
 
Цитата
Антон Дунаев пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема, на Союзе не пишет правый канал, менял головку не помогает. Может кто подскажет, в чем дело?  

при чем головка? схему надо сначала копать, но по ходу только мастер вам поможет!
 
 
Цитата
Vornaxe  пишет:
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:



Да ремонт выдет в "копеечку" если не сами будете делать, может проще посмотреть исправный аппарат ?

Уже ищу. Первый у меня был как раз илеть 110, после того как начались проблемы начал искать новую аппаратуру, через год где-то нашелся Союз, как оказалось не менее косячный... Надеюсь с третьим повезет больше  

Вряд ли. Отдайте свой мастеру и будет вам счастье.
 
 
Это у меня одного провал во времени? Lost in time...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)