Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 140 След.

Горизонтальные деки "доски" 70-х, слушайте звук аналоговый, а не пластмассовый призвук

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
сделал я менталный усилитель... ;)

А неандертальцы не тока живут в пещерах,есть 7 уровней Тартара внутри земл там чудища кверху ногамик нам ходят...вместо солнца кристал...Так что учись неуч
Проблема в том, что ты не можешь отличить вымысел от правды, это отклонения в психике и мозговой деятельности, проще говоря шиза.
Вследствие затяжного тяжёлого алкоголизма и нарушения обмена веществ в организме.
Видимо, ничего уже не поможет.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
у меня теперь тоже есть - SONY TC131SD )

Хороший осадок - не тронутый  :D
SONY-TC131SD.jpg (593.75 КБ)
 
 
Голова похожа как в 177, похожа :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Хороший осадок - не тронутый

...вот если бы серебро после проявки ЧБ пленок... :D
... а так, вроде хорошо сохранился  :)
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
немыта-нечищена

Чистота в первую очередь.. :D
Я тут года два назад выкладывал фото, как в ванной отмачивал один аппарат..
До сих пор работает у товарища. Я ему в подарок делал.. :scout:
 
 
Гляньте-ка, что сегодня ко мне приехало!





OTTO (Sanyo) RD-4600!
Размерчик - огого! 47см на 30см, монстр 10кГ! Дерево, натуральный шпон, алюминий!







От этих кнопок с подсветкой я просто балдею! Досталась в оч. приличной косметике. Уже все пенели снял, отмыл с мылом, сейчас сушатся. Видон  :cool:
Итак, что имеем: Она играет! Но, не мотает  :( Счетчик тоже не крутится, пассики растянулись. Засада в том, что они - гады круглого сечения, пока даже нет мыслей, где искать, наверно среди каких-нибудь О-рингов подбирать буду. Но главная печаль - левый метер словил клина  :cry: Пока не разбирах, хоть бы оказался на кернах, а не растяжках  :prayer: Рамка, слава Богу, целая, т.к.  трепыхается с амплитудой в полмилиметра.
Разобрал дальше, выяснил, почему не работает перемотка - идлеры кончились напрочь.



Внешний диаметр - 15мм, внутренний - 12мм, толщина - 2,5 мм, от чего бы приспособить? От Нака 3 поколения, чуть меньше,зараза, там 14 и 11 мм соответственно.
Кстати, панель с метрами поднимается при нажатии на кнопку, но т.к. масл в демпфере высохло, "выстреливает" . Возможно из-за этого один из метров и сдох.
Так, что, вот так - жизнь продолжается  :D
ПС
А логика - вся на реле! Даже не на транзисторах. Хотя у его ровесника - Нака 1 поколения уже на "продвинутой" для тех времен ТТЛ.
ППС
А аппаратец-то имеет поканальную регулировку биаса и 400Гц генератор.
Изменено: Mr.Yu - 08-12-2014 00:01:15
作りましょう!
 
 
Кнопки классные! Как у видаков профессиональных.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
сегодня ко мне приехало!

Вещь! :cheers:
Будем ждать итогов реставрации.. :)
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
OTTO (Sanyo) RD-4600!

...
OTTO-RD-4600-01.jpg (539.89 КБ)
OTTO-RD-4600-03.jpg (154.48 КБ)
 
 
Фсе накамичи плачут... :D

За счастье такое обошлось, если не секрет? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)