Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 140 След.

Горизонтальные деки "доски" 70-х, слушайте звук аналоговый, а не пластмассовый призвук

 
 
Спасибо за информацию Юра
Очень достойный аппарат конечно
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Хорошие гусли  
Шартманка это Тандберг за 3 касаря зелени  :laughter: ,а эта 5000 руб. стоила..
лучшая дека в Мире. :cheers:

Цитата
Mr.Yu  пишет:
на Яхе ушла в каропк
Амиго делается не так.Пиши тут,что готов купить "для меня" например,отдам за столько по прибытии на астановке...и всё.Так на деки себе заработаешь.. :D
Вот за скока ты бы мне японский вариан айвы и
сони на астановке скинуть мог?))
 
 
Да я ж не прикалываюсь Бруныч. Че бурчишь то?
Таньберх фонит как зараза, но играет зачетно.
А денег он этих не стоит - не знаю почему так раздули на него цены.
Старые доски - самому по сердцу.
Хочу вот Наку 500 еще как нибудь сцапать
 
 
Кстати Aiwa AD-1800 (AD-5700 в Японии) играет весьма приятно, несмотря на древность.
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Хочу вот Наку 500 еще как нибудь сцапать
А 600 что хуже?..
помню лет 5 назад на молотке 3 продавали, и черная и белая..
А хотите рарттет ща сна Авите Варфидале-09 моя продают..всего 6 тыров..я ему за 1,5 отдал..так вот там от 500 плата накамичи стоит,дека то ОЕМ НАкамичи,там и громость и биас сзадирегулируется и вечный пасик каучуклвый беклый,на бутылку не хватало..отдал..у него же и JVC 1770 есть моя..и Sony TC-165 и Яма -800 моя..





 
 
Цитата
TDK D90  пишет
А 600 что хуже?..
Отличный аппарат - есть и 600 и 600 ii серебрястые
Ключевое слово - ХОЧУ  :)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Хочу вот Наку 500 еще как нибудь сцапать
А 250я есть "автомобильная"? А то на Яхе сейчас стоит в комплекте с кронштейном.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А 250я есть "автомобильная"?
Аж две  ;)
И два 350  ;)
 
 
:)
Изменено: petrorlov - 13-10-2015 15:10:19
 
 
930-й Grundig играет невероятно живо , по - аналоговому жирно и объемно. Остальные современные деки по сравнению с ним просто пищат . Если провести аналогию с изображением , то это похоже на то , как если бы вы всю жизни смотрели севременные плазмы и жк , а тут вам внезапно показали фильм на кинопленке. Незабываемые впечатления. Не буду продавать , оставлю себе , буду включать внукам , пусть послушают , как должен играть настоящий кассетный магнитофон . Всем доскам доска !  
image.jpeg (96.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)