Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 140 След.

Горизонтальные деки "доски" 70-х, слушайте звук аналоговый, а не пластмассовый призвук

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ржавеет все быстро
У меня тока Витя 721 на 100 вольт,да были  WX-22 и плеер Нака чичи был 20-й вроде..
"играл как моно"...ржавые,нан с рынка..
Питалово это важно...Если питало не то,вон ламповый усь уже играет по другому,
фильтр поставил,разетку не в фазу и всё... ;)
Цитата
Mr.Yu написал:
народ аккуратный
Кому то проще рабочий купить,кому-то самому ковыряться...А кому-то и так нормально.
Телефункен слушал? Им бьёт все нака Чи-чи.. :D

 
 
Цитата
TDK D90 написал:
У меня тока Витя 721 на 100 вольт
И как он? По характеристикам вроде хорошая штука.
作りましょう!
 
 
Нашёл кого спрашивать...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
И как он?
Европейский звук,басы от 50..и верха одни загнутые горбом громадным как на виниле...
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Нашёл кого спраш
Чудила идина мой сайт посмотри там всё, повешу твой телефон на ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего за 2 блока кареи...платный хостинг,и смотри там отправка писем
щас идёт они к когереру а будет к тебе надо?..а то крюня совсем плохой стал....

2 Блок кассет пожалел?..поди купи у КШ по 60 рублей имне вези..

Эту доску подам тебе за....монитор филипс 27 дюймов в Ф-центре.. :D
 
 
Цитата
TDK D90 написал:
Чудила
Чудила ты, бесплатно от тебя ничего не надо, а за оплату - тем более.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
ничего не надо
Ну, тада притупи клюв, и как говорит крюня: Иди кури, писю!..
И усилитель твой двухтактный гавно и на пентодах тя надули в Алекс,
а я японский сони слушаю...84 год за 4 тыщи руб.,а ты беспутную самоделку!.. :laughter:
 
 
Настроил тракт воспр. Сони. Чтобы там Андрей не говорил, а подстройка эквализации потенциометрами - великая весчь! Получилось, что от 125гц и до 12,5К меньше 0,2дБ по нашей ЛИМке. У меня деление шкалы 0,5дБ, так по каждой частоте с ЛИМа (от 125 до 12,5) буквально на толщину стрелки. Завтра прогоню на ней ТИК'овский "ЛИМ", посмотрю как на нем.
作りましょう!
 
 
Внимательнее надо быть!  :laughter: Сегодня отстраиввал запись на Соне, а точнее высоту, кивок и азимут ГЗ. Потом, поскольку головы механически все отстроил, решил все винты законтрить лаком. После включаю, в левом верхов нет вообще. Что такое? Азимут ГВ смотрю , в левом - ноль, нет сигнала на 10К. Тупо соображал полчаса.   :laughter: Оказалось, когда контрил винты высоты/кивка ГВ, то случайно капнул лаком на нее, аккурат на левый. Голова черная, ферритовая, не видно. Потом дошло. Взял мощную лупу, увидел капельку лака застывшую на голове, мааааленькую. Стер ацетоном, все стало, как положено. Вот Так!  :D
作りましょう!
 
 
На всякого мудреца довольно простоты :D
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)