Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 140 След.

Горизонтальные деки "доски" 70-х, слушайте звук аналоговый, а не пластмассовый призвук

 
 
Цитата
edward66  пишет:
шикарно сделана
Там мотор размером с арбуз.
 
 
Цитата
edward66  пишет:
пассик клееный( в последнее время очень наточился этому делу)
Если нетрудно, расскажите, как и что.
 
 
Александр, а чем больше, тем надежней :)

 Достать пассики трудно, пришлось приспосабливаться. Клею резиновым клеем в специальной приспособке, чтоб не смещалось. Нахлест где-то сантиметр. Через 3 дня, на майонезную баночку накладываю и щепкой с наклееной наждачкой, потихоньку стачиваю нахлест с обоих сторон. Очень аккуратно это надо делать, немного с одной стороны, потом с другой, периодически снимаю и смотрю, чтоб не переборщить. Минут 40 и все готово! Сначала планировал как временную меру, но сейчас стоит один в деке и один в вертушке вроде нормально, т.е. биения не слышно, детонации и пр. тоже. Так вот и выхожу из положения. В Айве моей основной пассик нестандартного размера, не как в деках кирпич-дизайна. :D
 
 
Кто Сони 177SD хотел? На японской Яхе 6150 барыжат, правда цена уже 300$, а до конца торгов еще 4 дня  :D
作りましょう!
 
 
Круто, круто. Как круто!? Зеленее зеленого :) с РубиРод  :laughter:
 
 
У нас была доска Хрюньдиг в школе - батарейки жрал падла... Только стерео помоему, даше не помню памяь отшибло
Изменено: Серж Рудаков - 23-02-2014 22:51:30
 
 
Цитата
edward66  пишет:
Минут 40 и все готово!  
Сила!
У Дюаля тоже нестандартный размер. Пассик длинный, как у винилового проигрывателя. Я на ибэе купил подходящий по длине. Склеивать ещё плохо потому, что резина у порвавшегося пассика уже состарилась и потеряла качество. Как вариант - можно так попробовать укоротить уже имеющийся слишком длинный пассик.
 
 
как это вы их клеите !? с внешней стороны ? покажите,
и не заикается на склейке ?
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Цитата
edward66  пишет:

Минут 40 и все готово!  

Сила!

У Дюаля тоже нестандартный размер. Пассик длинный, как у винилового проигрывателя. Я на ибэе купил подходящий по длине. Склеивать ещё плохо потому, что резина у порвавшегося пассика уже состарилась и потеряла качество. Как вариант - можно так попробовать укоротить уже имеющийся слишком длинный пассик.

Так и я из длинных делаю, от Унитры остались. Родные пассики у Айвы киснут и превращаются в пластилин.
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
как это вы их клеите !? с внешней стороны ? покажите,

и не заикается на склейке ?

Ничего не заикается. Объяснять долго, позже фотки сделаю.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)