Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Сперва говорил, что за деньги готов ездить с клиентами помогать деки выбирать при покупке, а когда я написал об этом на форуме, ты меня дураком выставил. Типа, такой хернёй не занимаешься и не собирался никогда...  
Я предлагал такую услугу, но либо клиенты жадничают, либо продавцы наотрез отказываются
Потому плюнул и забыл
Тебя дураком я не выставлял, тут какое то недоразумение, хоть и на одном языке говорим, как говорили япошки communication error
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Можем и не дружить, если не хотите

За 15 млрд любой каприз    
Я бы не дал ни рубля. :D

Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
[Содрали у Радиотехники?
У Радиотехники круче: там весь механизм ездит, а тут только лоток, как в сидюках.
 
 
Не по кассетникам, но тем не менее 2 шт Sоny 557ESD по разному звучат!! И это не аналог блин а цифра! В нюансах - немного сцена разная и т.п. Думал у меня глюки! Вчера 2 часа отслушивал, в итоге "уши зымилились" - и стал Сантану на Деноне 650 слушать. Сегодня с утра разница подтвердилась.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Тебя дураком я не выставлял, тут какое то недоразумение, хоть и на одном языке говорим
Принято. :)

Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
communication error
Next time I'll turn on the error correction circuit.  :D
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Не по кассетникам, но тем не менее 2 шт Sоny 557ESD по разному звучат!! И это не аналог блин а цифра! В нюансах - немного сцена разная и т.п. Думал у меня глюки!
Никаких глюков - имеет место быть...
В "цифре",как вы сказали,есть места, где это проявляется в зависимости от качества деталей и времени выпуска аппарата.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я бы не дал ни рубля.
Да и не надо, не люблю быть кому то должным
А из тех 15 млрд до меня лично и копейки не дойдёт
Это ваш ВВП дал денег лично Януковичу, вот пусть сам за них и отдувается
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
[
А из тех 15 млрд до меня лично и копейки не дойдёт

Это ваш ВВП дал денег лично Януковичу, вот пусть сам за них и отдувается
Кто бы спорил... Здесь тоже ни горячо, ни холодно от этого...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

То что 9000-ая очень интересная дека и как минимум 40 тр стоит это точно.

Если это предпродажная реклама - не советую,буду "тереть".

Цена ей намного ниже - у каждого свои критерии оценки:у продавцов одни,у специалистов другие,у пользователей третьи.

P.S.Ничего личного.  

Несколько дней - неделю ( осознанно, не заходил на форум, а точнее не мог по занятности...) - сейчас отвечаю на момент этого поста... ( дочитаю посты до последних сегодняшних - подкорректирую )

... что хотел сказать:
Во первых - не важно наше мнение о 9000,
- в хорошем состоянии эту деку не купить менее, чем за 1000 евро,
и за 1000 евро её не купить на ебэе ни в каком состоянии  :!:
9000-я на ПОРЯДОК реже встречается, чем 009,
и ни когда не остается без внимания...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А я тут делаю сейчас деку с интересным механизмом загрузки:

     

Млять! Толя, а когда Люксман будет, а то какой то НК вперед вылез опять помимо другой халтуры  :evil:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

"9000 стоит 45-55.000 рублей в коробке. Раньше все носик отворачивали,типа мода год назад была на Накамичи...терь опять все к классике потянулись?"

То,что выставляется по этой цене - характеризует жадность продавца и не более того.

"Шкура не убитого медведя" всегда волнует коллекционеров...  

P.S.Мода - как "ветер в мае"...Никто не знает "куда прыгнет кошка".  

Владимир, вы отстали, при большом желании - реально в хорошем состоянии не купить 9000 за 45-50000,
а нулевая в коробке легко на торгах перевалит за 3 евро.
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)