Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.

Разговоры с Джузеппе Бруно II, Кряквы навсегда

 
 
Моргот Маша могла бы и просто почистить ветку, а не чикать великого форумчанина ТДК: мы ж с Брунеллом тогда уже помирились и скоро будем пить на брудершафт.
:)

Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 26-04-2011 06:56:10
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Уважаемый мастер Супер ЕнгАнатолий, такие мафоны щёлкает как орехи, одним ударом кулакаотвёртки у подъезда! Учись, Джузеппе! И не стесняется фото

:D



             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
уважаемый мастер Супер Енг
Это что за "пьянь с крана на стройке"...гы-гы-гы.. :D
Анатолий,жду вас у забора невиданно дёшево меняюсь,
Хитачи-7620 на семь + 3 метала-90(или 6 хрома-90 с дядей в кресле). ;)

А превосходство мафона в том,что арёт благадаря отключаемому сабу на воздухе как целая система..то есть нет такого,что мафон пищит,а не его слышно а машины и шум ветра..Это тока Вам..Максиму и Артёму. :)

После мая снова будет 8-12..и я на балконе пиво с ним пью.. :|
 
 
Ха-ха-ха!

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Это что за "пьянь с крана на стройке"...гы-гы-гы..  
Учись, Джузеппе, Шарпы ремонтировать!  :D
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
После мая снова будет 8-12..и я на балконе пиво с ним пью..
Дорогой друг, я полагаю, что вряд-ли кто-то здесь решится лишить тебя такой радости, как слушать Хитачи на балконе и пить пиво.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
вряд-ли кто-то здесь решится лишить тебя такой радости, как слушать Хитачи на балконе и пить пиво.
За семарь не надо?...И отлично..а тоя думал выдруг вы купите,а я останусь.. ;)
Ладно,не продаю..такая карова самому нада..
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Да с металами расставаться неохота..кстати у Нафиси все МЕЧТЫ есть,тока деньги давай..Были бы я купил бы.. Тогда я отдавал за SMM 21$в 1997 году,а щас стоит 3900руб.(29=1$) Когда купил неделю грустил,что там дорого..История той кассеты заканчивается,что яподарил её какойто бабе,с которойи расстался потом,а вот какой подарил не помню..

Да бред эти цены...
Двадцать один доллар и я отдал за СММ в 1995 г... 600000руб, как щас помню... В Колизее на олимпийском. Бедным студентом бегал, ботинки по объявлениям в газете ВДВ покупал, а Сони Супер метал Мастер новенькую купил и стал очень рад. Совсем не грустил.  :D
Сколько кассет я тогда исписал... Помню любил всегда прописывать самые говняные кассеты, поюзанные. Сборники делал для студенческих дискотек (я в универе ди-джеем был). А те что поновее, берёг про запас, для "мастер копий".  :D
Как щас помню, Соню эту берёг я как зеницу ока... Когда я напрягся и взял себе в 1996 г Сони 6ЕС топовую деку, новую, я сделал супер сборник песнопений Бортнянского с 6 СД фирменных, и записал с тщанием великим на эту Соню... Мастер копию, сделал! Потом я деку Сони поменял на видеокамеру и уехал в горы за снежным человеком на фотоохоту, а кассета аккуратно храниться и поныне!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот их буду слушать по пиво на балконе... ;)

 
 
:idea:
Изменено: Пётр Коваленко - 29-04-2011 10:51:51
 
 
Почему Сони ЕФ90?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)