Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.

Разговоры с Джузеппе Бруно II, Кряквы навсегда

 
 
Артем, ты становишься барыгой на сайте, за что и получаешь порцию негатива от пользователей. Кроме того начинаешь не просто передергивать факты, а и врать слегка поначалу, и гордыня заедает. Вот и всё. Сходи, расслабся, утей покорми, раз уж в храм Господень не хочешь пойти покаятся.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Артём где ответ-то?



Изменено: TDK MAex-90 - 04-05-2011 15:24:50
 
 
Розовый визуально новый, чёрные "побиты жизнью" и прежними владельцами? Скока за розовый хочешь? Чёрные не катят, после дядек с потливыми ручонками - которые сопли из носа ковыряли-доставали зелёные - блювать . Мой  их "фэйри" или не мой, после онанистов противно в руки взять.
 
 
Это их не родные фото. Так чтобы Артём имел представление,что это такое..
Брал чрех хайфайаналог из германии,есть 3 штуки..2 красных,1 черный но он DD-I...
Гдето крутится,гдето тока урчит курлыкает цуко,где-то не крутится,головки и протяга как в деке,громкость раза в два громче...Звук ваще улёт..какие мп3... :D

Плеера надо ремонтировать :( ,поэтому продаю,менять там пассики и прочию чухню,
Олег справится..всякие можь кондёры менять разводные если надо,ибо места там хватит..железные легенда,стоят в любом состоянии 100$ ..где-то... :D

Цитата
Kostya Шурик пишет:
Скока за розовый хочешь?

Да на кассеты меняю хром и метал,советую взять все,из 3-х соберрёшь 2 ,
и головки там новые и искать не надо будет если что..

Меняю как есть без возвратов,как нерабочие в сервант поставить....
Никогда их не юзал,там лежали 2 года в пакете..Вот и доберЁг,встали. :D .

Вообщем,легенда типа 80-82 годы в районе этого..
Изменено: TDK MAex-90 - 04-05-2011 16:46:08
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Плеера надо ремонтировать smile:( ,поэтому продаю,менять там пассики и прочию чухню, Олег справится..всякие можь кондёры менять разводные если надо,ибо места там хватит..
Блин, а я губу раскатал.  :(  Так только резинки-пассики менять или ещё "электронку" ? Фронт работ-то какой? В уныние меня ввергает, я думал родное фото.
Что-то меня всякие ремонты не заводят. Не люблю я эти многодневные танцы с бубном у чума. То одно скрипит, потом другое отвалилось, потом ещё что-то не так звучит... Ужос.
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Меняю как есть без возвратов,как нерабочие в сервант поставить.... Никогда их не юзал,там лежали 2 года в пакете..Вот и доберЁг,встали. smile:D .
В серванте места нету. Посуда и машинки-модели. Забито всё. Материны сервизы всякие от свадьбы из ГДР и прочее... :D
А этот розовый гламурный подарить хотел. Не себе же таскать, я не педик.  :D
Той самой "лисичке", тебе фото которой показывал. Новая любовь щас типа... Дома от звука  впечатлилась, я ей тоже кассетный "ликбез" провёл. Вот думал подарить. А б./ушные не надо. Ты прикинь, если там ломаться и "тянуть" беспрестанно что-то будет?
Некрасиво.
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Той самой "лисичке", тебе фото которой показывал.
Врачихе типа,она типа замужем..
Ну я рад помочь Константин,вот новый плеер в упаковке,из 90-х.
Моя любимая протяга,долговечная с радио.Купил бы сам да надо ехать,
а я как вы знаете невыезной..
http://msk.molotok.ru/sony-wm-fx141-novyj-i1591919088.html

А те это Артёму я,у него мастэра там гуру...ремонты согласен,а как без них.
В лотке пасик сдохнет и не выедет из CD Плеера..
Изменено: TDK MAex-90 - 04-05-2011 19:59:24
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Артем, ты становишься барыгой на сайте, за что и получаешь порцию негатива от пользователей. Кроме того начинаешь не просто передергивать факты, а и врать слегка поначалу, и гордыня заедает. Вот и всё. Сходи, расслабся, утей покорми, раз уж в храм Господень не хочешь пойти покаятся.

Негатив идёт только от одного, адвоката диавола  :D
Остальные вполне вменяемые и разумные люди, даже ты. Гордыни большой нет, с радостью услышу критику по существу. На контакт иду, в отличие от некоторых. В Храме на Пасху был, и девушку привёл даже... Все выходные уток кормлю, таки пошли кряквы активные этой весной, еле жив.  :D Ну, не скучай Шурик  :{}
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Привет Артём!
Нашёл я тебе что на карею менять это 3 плеера, 2 плеера красных SONY DD и один чёрный SONY DD-I
Время прошло,лежали пассики прогарели,рамонты надо,а у тебя дяди есь которые длают вот сделаю тебе без платно..
5 блоков за плеер сматов,они жежелезные играют громче обычных,2 батарейки 1982 год навреное вообщем круто..За ними весь мир гоняется..

Не нужно  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Новая любовь щас типа... Дома от звукавпечатлилась, я ей тоже кассетный "ликбез" провёл.

ай молодца Костян! Ты её отликбезь хорошо только :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Врачихе типа,она типа замужем.. Ну я рад помочь Константин,вот новый плеер в упаковке,из 90-х. Моя любимая протяга, долговечная с радио. Купил бы сам да надо ехать, а я как вы знаете невыезной.. http://msk.molotok.ru/sony-wm-fx141-n...19088.html

Врачиха, верно. А ещё вкусно готовит, ну и всё остальное  - не по теме этого форума... Но не замужем и не была. Отчего тогда у меня жила неделю? А то надо было, что бы какая-то грустная личность ломилась сюда в квартиру, шепча "отдайте жену"?  :D
Могу познакомить лично (чисто для подтверждения). Уже все убедились, что я не пизжжу никогда (по крайней мере на этом форуме ;) ). Сколько всяких "Зильберштейнов-Петровичей-Терминаторов" было, до них  - "FrogPro", помнишь?, ещё какое-то чмо, уже ники забыл - из другого города  - и все слились давно.  8)  Обосратые.
Уколы и вправду делает легко, я не шутил, когда предлагал пару месяцев назад...
По ссылке твоей, не хочу такой, несолидный, не квадратный. Мыльница.  Но всё равно спасибо за помощь.
Но я уже заказал квадратный, начала 80-х годов, в коробке, новьё. В целлофане. Родной, епонский. :D  На днях привезут, наверное...

  P.S. А если тебе этот по ссылке плеер нужен,а сам поехать не можешь -- могу у того дяди купить. Вроде по дороге живёт, на нашей ветке, никуда специально ехать не нужно ( как говорят  - ""в Бутово, где иипут гнутого"")  :D . Выкупишь потом у меня?
Изменено: Kostya Шурик - 04-05-2011 21:09:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)