Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Дека Mitsubishi DT-40S насколько интересен по звуку этот аппарат ?, Вопрос к владельцам Mitsubishi DT-40S

 
 
Что по звуку представляет из себя данный аппарат? Прошу откликнутся владельцев Mitsubishi DT-40S  и DT-30S.
8dd0a23e0998fef9.jpg (111.26 КБ)
 
 
Очень редкий аппарат. Думаю, что таких считанные единицы. Вряд ли кто-то может конкретно по нему сказать что либо. Красивый! Чем-то напомнил Sansui sc77, который у меня когда-то был (он духголовый и с одним валом) и отдалённее Pioneer-ы серии CT. Ваш? Или хотите купить такой?
^..^
 
 
По моему DT 30 и DT 40 трехголовые или я не прав?
 
 
Да, тут 3 головы, 2 вала (закрытый тракт), есть крутилка bias, что очень хорошо. Можно подстроить под любую ленту и проверить в сквозном канале. Я написал про Сансуй. Там был один вал, 2 головы (еще вопрос, что лучше... :) ), bias переключался тумблером на 3 положения. Его вид внешний чем-то напомнил... При нажатии на play, механизм бубухал, как у катушечника :D  Играл очень мягонько, собственно, мне очень нравился...
Изменено: denis minaev - 11-06-2011 15:18:27
^..^
 
 
Компановка блока головок (на фото от DT-30) напоминает Танберг 3014 и Сони 177
 
 
Замечательный аппарат,где т0 1982 года выпуска.Красавец.И как говорит Олег,"есть потенциал" для раскрутки.
Больше ничего не скажу.Живьем не встречал.А встретил бы-выбросил все и приобрел бы. :)
А народу-то скока в обсуждении-все в Пионерах и Онкио рубятся,да в основном,маяки с Наками равняють.Во жисть пошла  :)
подпись.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)