Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Pioneer CT-95, Стоит продавать или для мебели оставить?

 
 
Итак товарищи маниаки, имею редкую версию Пионера 95. Редкая тем, что европейка, но с датчиком для пульта ДУ и ей с него можно управлять. Такие продавались только в Японии. Для Европы было выпущено несколько десятков. Сам брал с выставки, когда в Пионере работал, в России, скорей всего, одна такая. Пользовался мало, очень мало. Т.к. есть еще ДАТ дека Д-07, как то больше писал на нее.
Итак встал вопрос, в связи с некоей ревизией концепции эта дека совсем не нужна. ДАТ оставлю, т.к. много материала, а то что есть на кассетах уже во многом перекуплено на виниле, ну или более новое на ЦД.
Ну и в сущности вопрос, есть ли смысл деку продать, сколько стоить может. Ну или оставить для мебели, благо усь и ЦД и ДАТ в тот же дизайн?
 
 
Одна из лучших дек...
А стоит она столько, сколько за неё дадут. ;)
Поставьте на аукцион Молоток...скажем от $200... с ценой купить "сейчас" вдвое большей...
 
 
Ну то, что это одна из лучших дек я в курсе, но за 200 я ее для мебели оставлю и для ностальгии:)
 
 
Оставьте. ;)  
Аппарат действительно пишет отлично. В особенности если вертушка есть или катушечник.
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
за 200 я ее для мебели оставлю и для ностальгииsmile:)
Ну значит сумма то есть за какую хотите скинуть,стоила она штукарь тогда.
25-30 тыщ вы хотите за продажу?
 
 
Фиг его знает. Я понять хочу лишь, стоит она что-то или нет. Если совсем копейки, то проще оставить себе, красивая собака.
Повторюсь, состояние как новая, пользовал мало очень, да и с пультом... Вещь коллекционная, все-таки в том числе  :)
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
одна из лучших дек я в курсе, но за 200 я ее для мебели оставлю
Андрей Бредихин. Вы, наверное, не поняли сути. Олег "Вещий" Вам предложил на "молоток" выставить от 200$. Это аукцион (Молоток) --- там цена будет расти, т.к. будут ставки и в азарте народ будет ставить больше и больше. 200$ - начальная цена. Я свои товары от 1 рубля бывает ставлю. А продаётся за тысячи к концу торгов. Аукцион , а не просто доска объявлений. Тем то и хорош. Не зная если цену  - можно не потерять, а выяснить истинную рыночную цену...
Поставьте на 21 день. Там опция есть  - на какое время поставить  от 3-х до 21-го дня. За это время цена вырастет, если аппарат идеальный и с "нуля". А гавно бэушное вряд или кто-то покупать будет, это понятно.
Или дедушкой пропахшее или табаком.
Изменено: Kostya Шурик - 15-10-2011 13:37:14
 
 
На Молотке мугут и чудеса случаться. Вот не будет ставить на него и всё... Я считаю, что цена этого аппарата от 20-ки и выше (если состояние, как описано). Объяву дать, и на Молотке от этой цены плясать.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я считаю, что цена этого аппарата от 20-ки и выше (если состояние, как описано).

Такая и будет. "Чудеса" редки - там на "молотке" как раз охотников желающих  стая слетится. Аппарат (марка и модель) заслуженный, понятный, несвоенравный. "Для жизни"  - как Бруно наш говорит. Просто писАть, слушать и наслаждаться. А не испытывать его нрав, характер и выкрутасы. Поэтому такие вещи всегда в цене.
А насчёт состояния я (как и ты) тоже отметил. Если не хлам убитый, а идеал - продаст задорого...

Изменено: Kostya Шурик - 15-10-2011 13:46:33
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Вещь коллекционная, все-таки в том числе
Ну а что красивая то,пасики то там гавно уже,некрутит.Крышка открывается плохо,роллики задыбели,это ремонт делать надо тыщ 7,и то мастер прокурит её дымом.
А после смены пасиков с рынка Митино она работат будет играть по-другому уже...
Куплю за 6 на астановке ,+ могу дать 2 блока хрома SONY CDix-54. ;)
А потом хрен её знает может им Bali её нещадно на выстаках в Питере,
а внешне новая.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)