Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
yf b,tt
Цитата
сергей п пишет:
Покупал ли кто пассики у этого продавца?  https://injapan.ru/auction/d265235611.html#t_description_russian  
Я эти пассики купил в германии у revox_de на ибее, быстрее и не сильно дороже японскх, качество уверенновышесреднего)). Зачем за мелочевкой лезть в японию, не понимаю...
 
 
Цитата
Olegeng Мочалин пишет:
Мои ремни сравнивал товарищ с "чудодейственными" ремнями из Германии с Эбей (Ревокс продавец) - разницы по детонации и качеству никакой не обнаружил. Одни понты по цене в 3-5 раз.
Ну это понятно - разница в уровне жизни.

давно известно - себя не похвалишь, никто не похвалит.

Идлеры у вас - мягко говоря, барахло.
Установленный в акай в октябе, стал буксовать всего через 2,5 месяца (в декабре), зато обещано было (в личке) десятки лет работы  :laughter:
-----
хорошо что я не успел отправить деку хозяину.
А то бы скандал был бы..

02- тенсион в октябре, сразу после замены
03- то же сакмое в декабре
04- после обработки поверхности резины шкуркой
05-собсно сабж
Изменено: powerday - 20-01-2018 23:04:50
Hi_B_ _C.F._
 
 
Я не буду с вами спорить и устраивать склоки и разборки , разубеждать ввиду вашего характера, когда покупал разную резину, а тут одна не подошла по размеру. Желание нагадить ваше понятно. Один из многих покупателей всегда недоволен, взять не тот размер , вырвать слова из контекста - это нормально. https://meshok.net/item/73935634
Разница одна - я здесь на равных, а "ревоксы" недоступны и в разряде "элиты неприкасаемых", когда даже присылают не те размеры.
Пишите вашу карту - 150р за идлер отправлю.
 
 
ишь ты, обиженная справедливость..

задолбали вы, продавцы гуана!
Одному тыщу подарил, второму 800р..
а оно еще корчит из себя благодетель
Hi_B_ _C.F._
 
 
Делай свои, не гуано. А человеку спасибо надо сказать что делает, не хуже ревоксовых и иных "ебе...т" и не "дерет с трудящихся в три дорога за какие то сулья" :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
powerday  пишет:
дятел, сгинь нах.

Этот как раз дерет (перепродает) дороже, чем за бугром продают лучшего качества.
Да ладно... или у вас курс рубля от установленного ЦБ отличается?
Почём, к примеру, набор пассиков для пионера торгуются? Рублей за 500 можно 3 штуки взять? А за кордоном в 2-3 раза дороже + доставка, которая тоже вместо 100 рублей обойдётся как минимум в 300. Или я у неправильных продаванов тусуюсь? Перед новым годом чуть не попал на бабки. Думал купить сервис и юзер мануалы у одного итальянца. Но по недогляду не увидел, что эта редиска их в электронном виде продаёт... Не, вы прикиньте PDF, который на раз ищется в Интернете продаёт за 20 евро. Пубывав бы! (с)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
в Интернете продаёт за 20 евро.
СМ в сервис-центрах и стоил так... Это же для служебного пользования, а не для юзеров. А ОМ без деки не продается - включен в стоимость. А то что курс вдвое больше стал - это к америкосам и евросоюзу. Но мы к халяве привыкли. :D
Изменено: Veschii Oleg - 23-01-2018 15:30:28
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
в Интернете продаёт за 20 евро.
СМ в сервис-центрах и стоил так... Это же для служебного пользования, а не для юзеров. А ОМ без деки не продается - включен в стоимость. А то что курс вдвое больше стал - это к америкосам и евросоюзу. Но мы к халяве привыкли.  
За СМ в бумажном виде, отпечатанный в типографии, я бы 20 евро заплатил, но за его электронную версию, которая у меня уже есть... это перебор. Хорошо, что продавец оказался адекватным товарищем и вернул мне деньги.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Бумажный, разумеется, высококачественная мелованная бумага, глубокая печать (схема читается отлично, а не как отсканированная), брошюровка. А талмуды Хьюлет Паккард на серьезную измериловку, типа анализаторов серии ESA-E или PSA (2-3 тома) стоят вообще несколько сотен $. ;)
 
 
идлеры из Белоруссии


на некоторых фото есть сравнение размеров соригинальным б/у идлером от акая 93 (заменен осенью 2017, после того как стал буксовать)
02 BY idler sizes.jpg (324.54 КБ)
04 BY idler sizes.jpg (300.67 КБ)
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)