Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
На авито есть продавец пассиков в Москве
Игорь Мельников? Брал у него, нормальные плоские пассики из корейской резины. Если размер подойдёт, то можно смело заказывать. Набор из 10 резинок 400 рублей стоил.
Кстати, кто-то на вегалабе писал, что клеил пассики каким-то суперклеем... ни у кого такого опыта не было? Можно попробовать из длинных пассиков нужные по размеру отрезать и склеить.  ;)
Изменено: Коломас Кубринский - 25-02-2016 18:56:57
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Можно попробовать из длинных пассиков нужные по размеру отрезать и склеить.
Детонацию дает даже краска на пассике, а "стык" будет давать страшные выбросы.
Но клеить можно, например для открывания двери отсека сойдет.
 
 
Вот каталоги PRB например
http://russellind.com/downl.htm
Кросс реф. по моделям аппаратов:
http://russellind.com/client/download/PRB_Belt_XRef.pdf
Изменено: Mr.Yu - 15-03-2016 18:17:23
作りましょう!
 
 
Нужны точные размеры пассиков и идлера на перемотки  для  PIONEER-CT-A7X  Пассики расстянулись идлер тоже сдох и кассету не тянет Не знаю где заказать и найти идлер  для этой деки
 
 
всем привет!
скажите кто знает точные размеры по Onkyo TA 2360
- пасик плоский на тонвал
- пасик квадратный на подтормаживание

как я помню на Накамичи 125Е плоский пасик точно такой же должен быть?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Всем привет. Подскажет кто точные размеры пасика для кассетной деки Sony TC-RE 340. Так же буду благодарен если подскажете, как он должен быть установлен (его "путь"), когда снимал забыл запомнить, как стоял. Пытался подобрать как стоял старый пасик, но то ли он растянулся в разы (длинна сложенного 138-140мм, ширина 3мм), то ли вообще не отсюда. Прикладываю фотку механизма.
Заранее Всем спасибо.
 
 
Один маховик обхватывать (дальний от движка), второй (ближний) вскользь, огибать с одной стороны.
Изменено: Синхрофазатрон - 25-05-2016 22:16:14
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Спасибо, эту схемку я тож нашел, но смутил размер пасика, вдвое превышающий необходимый, да и не совсем понятно по схеме как там в районе движка пасик должен проходить. Я как то так предполагаю. Поправьте если не прав. Еще раз заранее спасибо.
 
 
За стойку с права не должен. Что то не то с размером пасика.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Благодарю за помощь, в репу плюсанул. Осталось пасик прикупить, может есть рекомендации где это лучше сделать ?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)