Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Получил SR-70 с ремонта и настройки.
интересно Ваше личное мнение о всей линейке. поделитесь? (в порядке возрастания) думаю любители НАКов будет интегесно.
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Получил SR-70 с ремонта и настройки. делал Анатолий Петров. качество ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!! обращайтесь - не пожалеете! настоящий МАСТЕР!

интересно Ваше личное мнение о всей линейке. поделитесь? (в порядке возрастания) думаю любители НАКов будет интегесно.

Что за дека такая SR-70? Никогда не слышал ... Может CR-7?
 
 
Брали в Японии. аналог CR-7(европа).
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Брали в Японии. аналог CR-7(европа).
Роман, японская: CR-70  :) на радостях не разглядели :) для Америки - с буковкой "А", Европа- "E". В японских моделях ноль стоит. Как, например, CR-30, CR-40, CR-50...
Изменено: minaev - 11-03-2012 12:20:23
^..^
 
 
Ох, ни фига себе! :)
Спасибо, Роман! Очень приятно, что мой труд высоко оценён. Спасибо ещё раз, всегда буду рад помочь! :)

Цитата
Партагас пишет:
Что за дека такая SR-70?
Конечно, CR-70.
 
 
Еще раз прошу Вас отписаться по теме. беспристрастно.
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Еще раз прошу Вас отписаться по теме. беспристрастно.
Боюсь меня забанят  :D
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Еще раз прошу Вас отписаться по теме. беспристрастно.
ЦР-7 самый неудачный по звуку среди топовых наков
В погоне за наворотами главное потеряли
ИМХО конечно
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
интересно Ваше личное мнение о всей линейке. поделитесь? (в порядке возрастания)
Пишу свое мнение, основанное на владении аппаратами и долгом прослушивании.
1.CR-3 звучала сильно проще cr-5, на слух разница была разительна, плюс к этому аппарат в живую выглядит как дешевка "плацтмасса" , стремные индикаторы... Продал через два-три месяца, состояние было как у нового аппарата, ни одной царапки.
2.СR-5 владею досихпор, аппарат нравится внешне, от него не веет трухлявыми досками 60-ых, дизайн именно "МОЙ", индикаторы-глаз не оторвать. Звучит здорово, но дракон при сравнении в лоб его переигрывал по "подаче" звука, дракон играл мяснее, слаще. Если не держать оба аппарата в стойке, то ЦР-5 вполне достаточно, если с драконом, то ЦР-5 практически не будете включать.

Что касается ЦР-7, то тут врать не буду, не слышал, база с ЦР-5 у них одна (КУЗОВ, Бошки ) , просто накрутили в 7-ку всю возможную электоронику на тот момент, в любом случае аппарат очень достойный, а если на шестерне (вместо идлера) то тогда и неприхотливый  8) Особо, тех кто его не слышал, но пишет отзывы здесь или еще где- не слушайте, это всё безнадега  :D
Изменено: Заветы Ильича - 11-03-2012 14:28:46
 
 
Цитата
Партагас пишет:
Боюсь меня забанят
Тут не Вега! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)