Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Продавец не может знать, что это посредник
Ну да, "покупатель" с ником "probid" и с бешенным колличеством сделок в качестве покупателя, да еще абсолютно разных товаров - ежу понятно.  :D Япошки не такие уж лохи. И этих посредников на Яхе - пруд-пруди, не только наших, но и буржуйских. Видать кто-то кинул продавца.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Ну да, "покупатель" с ником "probid" и с бешенным колличеством сделок в качестве покупателя, да еще абсолютно разных товаров - ежу понятно.

ну в этом смысле - согласен...
Видимо прод - националист или с аппаратом не всё так гладко, что бы позориться на весь мир.
Хотя от посредников обычно негативных фидбэков не бывает, у того же инджапана внутренний рейтинг - к яхе отношения не имеет...
 
 
Посредники - не только инжапан.  Возможно есть недобросовестные, и продавец разок "попал". Правила Яхи позволяют продавцам отменять ставки "без объяснения причин".  Причем сам инжапан отслеживает таких продавцов и не позволяет в будущем делать ставки на их лоты. Я один раз просил администрацию снять такую блокировку, и продавец ничего не отменил, выслал.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Посредники - не только инжапан.  Возможно есть недобросовестные, и продавец разок "попал". Правила Яхи позволяют продавцам отменять ставки "без объяснения причин".  Причем сам инжапан отслеживает таких продавцов и не позволяет в будущем делать ставки на их лоты. Я один раз просил администрацию снять такую блокировку, и продавец ничего не отменил, выслал.

всяко бывает, но я ранее говорил о другом:
обсуждая действующие лоты в плане покупки на страницах форума - искусственно привлекаем лишних покупателей - итог: конечная цена на торгах выше...
 
 
LX-3 за 10 вроде
а за 13 BX-300 с 9 скоростью

а хочется с генератором :-)
или ну его нафиг?

кто расскажет сколько стоит замена кондеров в 582?
Изменено: Ed Uvarov - 03-12-2014 17:32:32
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
LX-3 за 10 вроде
Вы ещё недельку подождите и будет 15.

Цитата
Ed Uvarov пишет:
кто расскажет сколько стоит замера кондеров в 582?
Считайте из расчёта $3 за конденсатор.
 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_nakamichi_582_396635­957

Во какой-то дядя продает недорого.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_nakamichi_582_396635­957

Во какой-то дядя продает недорого..  

не подходит: дека 582 а кассета 472. :-)
а если серьёзно, то хочется с лампочками (диодиками), не люблю я стрелочки.
да и в Питере я
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Считайте из расчёта $3 за конденсатор.

а всего требуют замены в этой модели (582z) сколько?
4? 10? 30? 100?

кто менял?
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Во какой-то дядя продает недорого..  
Этот "дядя" известный "продавец-фарцовщик". ;)
P.S.В технике не разбирается,как и большинство оных. :)
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)