Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Подскажите, у деки Nakamichi LX-3 на регуляторе Bias Tune какова цена одного деления? В процентах от номинального? ))
У меня есть описание кассет с отклонениями тока подмагничивания в процентах от номинального. Вот и хочу сопоставить.
 
 
Цитата
Дмитрий Неклюдов пишет:
У меня есть описание кассет с отклонениями тока подмагничивания в процентах от номинального. Вот и хочу сопоставить.
В данном случае лучше всего - на слух крутить. Точнее получится :)
^..^
 
 
[/QUOTE]
Я тут попробовал выдрать оранжевый светофильтр на индикаторе CR-7 - теперь хочу и на CR-5 также сделать.
[/QUOTE]
Изуродовали один, хоть второй не уродуйте. Шо за люди!!!
 
 
Цитата
Дмитрий Неклюдов пишет:
какова цена одного деления
У ЛХ-5 поворот в одну сторону примерно 10-15% от номинального (среднее положение). Вот из этого исходите.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:

Я тут попробовал выдрать оранжевый светофильтр на индикаторе CR-7 - теперь хочу и на CR-5 также сделать.

[/QUOTE]

Изуродовали один, хоть второй не уродуйте. Шо за люди!!!
[/QUOTE]-Согласен,тем более на мой взгяд в оригинале симпатичнее смотриться!
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Изуродовали один, хоть второй не уродуйте. Шо за люди!!!
Да варвар ебт ...
Говорю же красиво получилось!
Обратно точно не поставлю - попробуйте сами.
Там ничего безвозвратного нет - просто пленка с самоклейкой по краям.
 
 
у меня такой вопрос по Накам..тут в продаже появились две модели-Драгон и какая-то написано TAPE-1..вторая штуку зелени стоит,такое может быть?на драгон не указана цена..можно поехать и пощупать оба..думаю,может нахр распыляться,взять один но классный,какой попредпочтительнее был бы,подскажите..что звучит и пишет лучше?мож точно подарок себе на деньку сделать... :)ну и немного не по теме,Акай тут на фотке увидел еще 77й,катушечник,аж слюни побежали от одного вида :D на катушки правда не пробивает возвращаться,с лентами наверное совсем проблема будет..а вообще,хорошая машина?
Изменено: алан алан - 23-05-2015 06:37:02
 
 
Дракон вас очень порадует, поверьте. И пишет и играет он превосходно.
А если еще Анатолий вам его отстроит, то ваша радость будет практически бесконечной!
А что за TAPE-1, ссылку дайте?
 
 
да сам не знаю..догадываюсь только что это за аппарат..сейчас поищу в Гугле,скину фотку..а Анатолий вряд ли сможет его отстроить ;) ..география... :)
 
 
думаю что разговор про эту модель..позвоню в понедельник,выясню точно..а если эта,то как в сравнении с Драгоном?в Гугле покопался,написано что чуть ли не самая лучшая дека..да не верю я в эти написания..Марантз СД 63-МК II тоже два раза на весь мир прославился,а на деле г..но г..ном..
nakamichi1000.jpg (50.58 КБ)
Изменено: алан алан - 23-05-2015 09:39:05
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)