Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
желтые саморезы что вкручивались в морду были вырваны с мясом от удара и не держали.
Там жёлтый (в ZX-9) только один (он как-раз справа вверху, а не слева), три остальные - чёрные. Так что можешь смело врать (или фантазировать) дальше. :D

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Разумеется, но не буду
Конечно не будешь. Просто оно было до тебя приклеено и смысла переклеивать его точно не было никакого, если только ты его не выдавил случайно. :D
Совсем уже заврался :o
Изменено: Анатолий Петров - 22-07-2015 21:29:38
 
 
Толя, повторюсь, иди в жопу.  ;) По теме ты путного ничего не написал, на вопрос не ответил и в луже сидишь хорошо. Саморезы были желтые, память у меня зрительная и почти фотографическая, и стояли слева. Справа все было все ок!

Цитата
Андрей  пишет:
тихо молча сам с собой я веду беседу
ТЧК. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
иди в жопу.
А ты уже там что-ли? :)

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Саморезы были желтые, память у меня зрительная и почти фотографическая, и стояли слева.
Ха-ха-ха!!! Нет такого в ZX-9. :D
Изменено: Анатолий Петров - 22-07-2015 21:38:58
 
 
привет всем!

такой вопрос:  если дека реагирует на кнопки через раз - это можно своими силами устранить? или к мастеру?
 
 
Цитата
Semen  пишет:
такой вопрос:если дека реагирует на кнопки через раз - это можно своими силами устранить? или к мастеру?
Конечно к мастеру,один раз мастер нажимает ,один раз Вы и все ОК :smoke:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Semen  пишет:

такой вопрос:если дека реагирует на кнопки через раз - это можно своими силами устранить? или к мастеру?
Конечно к мастеру,один раз мастер нажимает ,один раз Вы и все ОК  
:D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Извините меня дрУги,но какой вопрос-такой ответ :wink:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Извините меня дрУги,но какой вопрос-такой ответ  
5 баллов.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Семен
Попробуйте поменять кнопки под клавишами тех режимов,
которые плохо срабатывают.
Могли контакты закиснуть. Не поможет - значит логика.
 
 
Какая модель дурит?
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)