Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 143 След.

Самые лучшие магнитофоны., Кто и какие аппараты хотел бы иметь в коллекции, и почему..

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Каму нада lx-5 пишите. 220 вольт
:o Зачем продаешь, товариЩ? :D  :D  :D  
Или у тебя две? :)

Цитата
Максим  пишет:
Сегодня подарил очередной магнитофон
Не 2060? :D

Цитата
Максим  пишет:
Почему-то очень хочется купить Юпитер-202
Я сегодня запустил Тембр... На запись...
Все, писец... "Могильщик СТМа" получился! :D  :D  :D
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А уродца LX-5 мало кто помнит...
Никто и не помнит, а не мало кто. Денег таких ни у кого не было, а менять две трёх комнатных на него было намного сложнее. А уродец у тя в штанах (в зеркале можешь убедиться)... :)
 
 
Это потому что сверху вниз зеркальная болезнь не позволяет уродца в штанах увидать  :)

Штудер, Накамичи - лучшие кассетные магнитофоны. Но после прослушивания "стиральной машины" эти "лучшие" магнитофоны у меня стоят отключёнными уже месяц... и включать пока не хочется. Ну, кассетку перемотать разве..

Балуйтесь, товарищи, вашими игрушками - погремушками, обсуждайте, обсасывайте.. Забавно смотреть, как возня в песочнице  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Это потому что сверху вниз зеркальная болезнь не позволяет уродца в штанах увидать    



Штудер, Накамичи - лучшие кассетные магнитофоны. Но после прослушивания "стиральной машины" эти "лучшие" магнитофоны у меня стоят отключёнными уже месяц... и включать пока не хочется. Ну, кассетку перемотать разве..



Балуйтесь, товарищи, вашими игрушками - погремушками, обсуждайте, обсасывайте.. Забавно смотреть, как возня в песочнице  
Т.е. теперь у Вас самая крутая игрушка, и Вы в песочнице главный? :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Балуйтесь, товарищи, вашими игрушками - погремушками, обсуждайте, обсасывайте.. Забавно смотреть, как возня в песочнице
Забавно смотреть, как ты это уже десятый раз это пишешь. А вот мне этот твой гроб с музыкой не нужен и даром. Почему?
1. Откуда брать ленту? Сколько она стоит?
2. Откуда брать записи? Самому писать? Так оригинал будет звучать в любом случае не хуже копии на этом МЭЗе.
3. Где и на чём слушать записанное? На нём-же? А зачем тогда записывать на него, если проще оригинал послушать? Т.е. возвращаемся к п.2
4. Абсолютно не домашнего дизайна советская бандура, покрашенная краской, как стены в подъезде, которая наверняка периодически гудит, жужжит, скрипит, шуршит. Т.е. "кусок дерьма", одним словом.  :) Сиди, царь горы, забавляйся. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Абсолютно не домашнего дизайна советская бандура, покрашенная краской, как стены в подъезде, которая наверняка периодически гудит, жужжит, скрипит, шуршит. Т.е. "кусок дерьма", одним словом.  Сиди, царь горы, забавляйся.
Она(бандура) никогда не была "домашней приблудой" - студийник начала 60х.
Особым качеством работы(бандура) никогда не отличалась и настраивалась на ленты тип2, тип6,Орво и тд.
P.S.Некоторые,как "сороки на блестящее", клюют, пока не разберутся в чём дело,а некоторым ваще "по барабану" - они не разбираются. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Она(бандура) никогда не была "домашней приблудой" - студийник начала 60х.
Я лучше буду с кассетниками возиться, чем домой этот шкаф приволоку, его и ставить-то особо не куда. МЭЗ даже страшненьким назвать сложно, он какой-то монстрообразный, советский. Хотя, как выясняется, кому-то нравится. Игорь Петров, наверное, слюни пускает... А мне не нужна волшебно звучашая приблуда, высеченная топором и отрихтованная молотком. Я не авангардист. :D
Вот честное слово, поставь меня перед выбором: сраный Акай 77 или супер МЭЗ, я без колебаний, не будь мудак, выберу Акай. Его хоть продать потом можно будет, если надоест или не устроит совсем. Да и глаз будет радоваться. А МЭЗ не возьму и даром, спину беречь надо. :)
Изменено: Анатолий Петров - 19-04-2012 15:11:04
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
МЭЗ даже страшненьким назвать сложно
:D Ты настоящий страх еще не видел! :D

Сравнил запись твоего Акая77 (выровняв баланс на усилителе) с собственной записью Тембра. Что могу сказать. По качеству точно не хуже, по мощности примерно вполтора раза мощнее. Источник у меня на работе был правда плохой - комп (там у меня Реалтек с ступенчатым синусом на ВЧ), а ты писал с винила. Надо будет попробовать либо с СД-плеера нормального, либо с домашней звуковухи, там нет ступенек, либо с винила.
Или к Артёму везти, чтобы с 38 скорости... :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
По качеству точно не хуже, по мощности примерно вполтора раза мощнее.
Так у тебя дороги шире в два раза, это во-первых, а во-вторых ты мою запись читаешь только половинчато в одном канале, а во втором ещё меньше. Но я допускаю, что после тщательной отладки твой могильник не хуже Акая запишет.
Изменено: Анатолий Петров - 19-04-2012 15:29:11
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
только половинчато в одном канале
Не, в одном полноценно! Еще место спава и слева остается, я проверил. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 143 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)