Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Накамича - утопленница  :laughter: жжоть мужик

 
 
Вот тут хорошие фотки Yamaha K1000 за которую хотят $150.





Объява не моя  :D
Изменено: Партагас - 06-02-2015 08:47:25
 
 
Мопед не Ваш?
Там в объяве 150 канадских баксов, они вроде втрое меньше американских
 
 
Цитата
arsenal-250  пишет:
Мопед не Ваш?

Там в объяве 150 канадских баксов, они вроде втрое меньше американских

Да, цены на нефть упали и из-за этого сейчас 1USD = 1.25CAD, а ещё совсем недавно канадец стоил дороже американца. А что Вы думаете только рубль падает? :D Кстати, на цену дек это падение никак не сказалось на местном рынке  :D В США тоже сейчас нефтяные и газовые компании разоряются или на грани того, но их доллар крепчает. Ему всё ни почем, как и гривне, так как то что подешевела в три раза не считается и не идёт ни в какое сравнение с тем что там произошло и происходит.
 
 
Товарищ мой работает в местной газовой индустрии и по его словам ещё совсем недавно радужные перспективы резко изменили знак. Он говорит, что канадская экономика катится в задницу и  очень хорошая фирма где он работает не протянет двух лет, если так пойдёт и дальше. В провинции намечался очень жирный проект на 100 лярдов. Закрыли. Закрыли и много других поменьше. Народ сокращают поголовно.

А деки дешевеют  :) Кассеты тоже :) Народ меньше на американском ибее стал покупать :)
Изменено: Партагас - 06-02-2015 11:07:00
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Накамича - утопленница  
Мужик тот же. Молодец, на самом деле. Профи. Делает все на автомате. Моторика.
Правда не показано как настраивает, но я думаю он посчитал что это показывать просто не интересно для зрителей. Не так эффектно.

Цитата
Партагас  пишет:
Yamaha K1000
Там должен быть редкий низкоомный Кэнон ГФ-22.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Там должен быть редкий низкоомный Кэнон ГФ-22.

Он виден на фотке. На головке так и написано: GF-22 :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Там окислились многие платы, видно. Утопленник, скорее всего.
С чего, "утопленник" то? В Японии кругом море и окисление идёт быстро. Но и пыли нет этой, что тут. Артём, если медь побыла б в воде тихого океана с его солёностью, как ты думаешь, что там было бы?
Изменено: denis minaev - 06-02-2015 15:12:35
^..^
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
GF-22
Индуктивность ГЗ всего несколько мГн, сопротивление - несколько Ом, а у ГВ несколько десятков. Идеальная головка для Агеевского УВ.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
если медь побыла б в воде тихого океана с его солёностью, как ты думаешь, что там было бы?
медь на изображении слишком новая :-)
похоже после гальваники.

может купить медной краски в балончике и шасси омеднидь для солидности в 550  :-))
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)