Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Поддержу мнение Дениса Минаева про Sansui-звучит очень достойно!  чужие записи проигрывает восхитительно, появляется глубина, сочность. Как писатель тоже не плох-но есть лучше :cry: У меня 5110, и расставаться не планирую :D Про другие сказать нечего- не слухал и не крутил :(
 
 
Цитата
Александр Никитин пишет:
главное что бы звук был живой,что бы я не смог оторваться) а не копия сидюка
Это Накамичи.
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Так и пассики в Майамах с Каширского двораВ крайнем случае для очень богатых и придирчивых клиентов, то от секретногоспецпоставщика. Фото своего станка он тут выкладывал недавно
Именно в этом магнитофоне - это критично. Да и в других аппаратах за детонацию вдвое-втрое меньше, а с Митино, думаю и во все раз пять, мне кажется, стоит платить. И не такие великие деньги. Артём и Ко не просто так станок смастерили
^..^
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Одна только хорошая головка для проигрывателя будет стоить в районе 10-ки (АТ-150, например). Потом - проигрыватель, тонарм, фонокорректор.
Ты ваще молчи, лишенец, наебал дядю Вову, а теперь тут еще ценики лепишь бессмысленные и идиотские  :evil: выпороть бы тебя по голой заднице!  :D  :D  :D
 
 
Еще слышал про деки AUREX -очень нахваливали звук и качество в целом-даже не смотря на простоту конструкции-на столько,им сливали даже наки...Бред ли это?
 
 
Но если за 8500-лучше чем 2070 не купить(в стоковом варианте-твикнутые машины обсуждать смысла нет),то возьму 2070-полагаю,что качество и так будет заметно выше моего техникса az6.
SANSUI SC-5300 и SANKYO STD-2000 например отдают за 6000.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ты ваще молчи
Пожалуйста, уйдите туда, откуда пришли! Надоело постоянное засорение веток, тут и без Вас неугомонных хватает.
Ну пожалуйста :!: Вы ведь по теме форума совсем ничего не можете сказать.
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Модель TD-V707 посолиднее
у Аурекса такую не знаю. Может, это Виктор (с калибровкой который)?
^..^
 
 
ДЖИВИСИ, (он же дядя Витя), скорее всего. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 15-06-2012 16:38:23
 
 
Чудестная дискуссия-теперь я знаю кто с кем женаты.

По теме-есть еще AUREX PC-E70 не задорго.-как она вам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)