Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Лучшего выбора за эти деньги нет
Это точно. Но я-б предпочёл двухголовый Нак 480-й. Где-то его на Авите продавали недорого. Александр Никитин, берите, - не пожалеете ;)
Изменено: denis minaev - 15-06-2012 23:17:17
^..^
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Купите Nak ZX-5 (BX-  300) и закройте для себя тему!
Вот и я про тоже! В бюджет войдет, а характерный Наковский почерк ощущается сразу. Никаких правда калибровок внешних, кроме биаса нет, но у ЛХ5 их тоже нет...
Про звук спорить можно до опупения, но у меня настроенная БХ-300 пишет практически так же как ЗХ-9. ;)
 
 
Понятно-значит если не дорого то это ONKYO,все что выше это царство наков без альтернатив.)
Вот любопытная статейка на скандальном ресурсе-от величайшего ренигата-профанатора по мнению здешней публики)
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=7128

выдержка:Итак, небольшое резюме. Если вы всерьез увлекаетесь винтажной техникой, хотите быть на абсолютной вершине технического прогресса, но избежать при этом тенденциозности, то ищите что-то из следующего (все до 1983 года выпуска строго).

Акустика: Aurex, Diatone, Sansui, Sony, Technics, Trio, Victor
Усилители: Aurex, Diatone, Marantz, Pioneer, Technics, Trio
Проигрыватели винила: Diatone, Technics, Yamaha
Проигрыватели компакт-дисков: любого производителя — главное, чтобы ПКД был из первой исторической партии
Наушники: любые винтажные наушники с поканальной регулировкой громкости и тембра
Кассетные деки: Aiwa, Aurex, Marantz, Nakamichi (только те модели, что указаны выше), Sony
Тюнеры: Aurex, Marantz, Pioneer
Аксессуары: National/Technics
Широкополосные динамики: Diatone, National/Technics

Понятно что все это ихма-но человек старался все ж)-хоть как то систематизировать и преподнести свой опыт)
 
 
480 наки на этом сайте продаются вроде-но на сколько такая покупка(с пересылом) надежна-ибо тут не аукцион-все на доверии и в случае чего взять за пушистые шарики мозолистой рукой некого будет....

Вот то что по наком я могу на данный момент взять за свои деньги и дешевле и без кидка-
NAKAMICHI LX-3\CR30\BX-2\BX-150\ну и чутка доплатив можно Nakamichi DR-3
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Александр Никитин пишет:

и преподнести свой опыт)



И продать хлам свой быстрее...  

Ничего из перечисленного хорошо не звучит. Это все - говно, неликвид, а статья рассчитана на доверчивых Буратина..  

Да ресурс помер давно судя по всему-так что в целях общего интереса почитать про альтернативные наклонности такскать.
 
 
цап я хочу только один пока sony 703 - а на счет наков я и не спорю-просто не все можно сразу купить-придется подождать пока появятся то что советовали -а пока есть то что писал выше--
-NAKAMICHI LX-3\CR30\BX-2\BX-150\ну и чутка доплатив можно Nakamichi DR-3--
 
 
Цитата
Александр Никитин пишет:
цап я хочу только один пока sony 703 - а на счет наков я и не спорю-просто не все можно сразу купить-придется подождать пока появятся то что советовали -а пока есть то что писал выше--

-NAKAMICHI LX-3\CR30\BX-2\BX-150\ну и чутка доплатив можно Nakamichi DR-3--
Из всего нижеперечисленного, рассматривать можно, как №1 LX-3 потом уже CR30.. если всё в одинаково приличном состоянии. + Вам надо настроить их (уже тут)
^..^
 
 
LX3 как я понял по интереснее 480 и bx 300 ?
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
+ Вам надо настроить их (уже тут)

И как нужно настраивать?-у вас есть мануал-или что то в этом роде?
 
 
Ну и цены же у нас в стране-видел как толкали LX5 за 33000 :o
-ей цена 10000-нормальная.-буду искать...не хочу полумеры Lx3 тем более тоже за 10000-привык я уже к трем головам...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)