Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 111 След.

лента для катушечников, Продолжая эксперименты с лентой, начал пробовать катушки. У кого какой опыт? Думаю, многим, это пойдет на пользу!

 
 
берите svhs, не пожалеете.
хотя тут некоторые специалисты не рекомендуют,
но нам, простым людям, непонятно , о чем они толкуют.
 
 
Бытовые CD рекордеры пишут только на специализированные аудио болванки-их сейчас купить сложнее,чем кассеты,да и цена на них не интересная.сам имею CD рекордер филипс-купил его новым в одном из магазинов своего города лет пять назад по бросовой цене,а года три назад случайно нашел в одном магазине аудио болванки TDK-по распродажной цене(10 рублей за штуку)-взял все(150штук).
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Кто пробовал на такие устройства записывать?  
Мой друг купил Пион PDR-WD7, сейчас аппарат у мня, развлекаюсь записью. Мне нравится результат, другу тоже.
Мусик-болванки от Вербатим в Царицино берём, по 60р. ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Я заказал у немцев катушки RMG LPR 35 1/4" 549m в конце марта ,было написано ,что товар будет 30 марта ,а теперь такой облом http://www.thomann.de/gb/rmg_lpr_35_14_549m_trident.htm  Неужели столько ждать? Терпение лопнит!
Изменено: magikman - 03-04-2015 13:38:33
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Кто пробовал на такие устройства записывать?
Это самый лучший вариант из бытовых. Лучше только R-DAT, он может писать 48/16 и 24/96(иногда). Еще лучше - только проф. ЗК-карты с проф. софтом, позволяющим работать с 24/192 или 32разрядными потоками.

Проф. С-ВХСник можно использовать, но лично мне не очень нравится, катушка по-живее, хотя если сравнить с кассетой то вполне.
 
 
Были еще цифровые катушечники в проф. звукозаписи, но они впоследствии отошли на второй план и уступили местно записи на НДД.
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Мой друг купил Пион PDR-WD7, сейчас аппарат у мня, развлекаюсь записью. Мне нравится результат, другу тоже. Мусик-болванки от Вербатим в Царицино берём, по 60р
Поинтереснее будет рекордер с HDD и запись лучше и архивировать удобнее,я таким пользуюсь ужо 8 лет, меняю только харддиски по мере накопления.
 
 
Цитата
сергей кисенков пишет:
Бытовые CD рекордеры пишут только на специализированные аудио болванки-их сейчас купить сложнее,чем кассеты,да и цена на них не интересная.сам имею CD рекордер филипс-купил его новым в одном из магазинов своего города лет пять назад по бросовой цене,а года три назад случайно нашел в одном магазине аудио болванки TDK-по распродажной цене(10 рублей за штуку)-взял все(150штук).
На своем Pioneer PDR-609 делал подмену болванок CD-audio на компьютерные того-же производителя и ёмкости. Обман логики. Подача питания непосредственно на двигатель закрытия-открытия лотка отдельной кнопкой (вручную выдвинуть, задвинуто то-же можно). Недостаток: болванку после записи необходимо "закрыть" до выключения питания устройства. Результатом был доволен. Разницу в записи на комп. болванках и CD-audio не заметил. Аппарат давно продал. Записи до сих пор радуют.  :D  :D  :D
 
 
Цитата
 пишет:
На своем Pioneer PDR-609 делал подмену болванок CD-audio на компьютерные того-же производителя и ёмкости. Обман логики. Подача питания непосредственно на двигатель закрытия-открытия лотка отдельной кнопкой (вручную выдвинуть, задвинуто то-же можно). Недостаток: болванку после записи необходимо "закрыть" до выключения питания устройства. Результатом был доволен. Разницу в записи на комп. болванках и CD-audio не заметил. Аппарат давно продал. Записи до сих пор радуют.
Зачем такие сложности,купите  болванки CD-RW audio и пишите на них ,потом стирайте,зачем хранить на них.
P4090363.JPG (489.61 КБ)
 
 
Цитата
Генрих Тоотс пишет:
Я заказал у немцев катушки RMG LPR 35 1/4" 549m в конце марта ,было написано ,что товар будет 30 марта ,а теперь такой облом http://www.thomann.de/gb/rmg_lpr_35_14_549m_trident.htm Неужели столько ждать? Терпение лопнит!
Вот человек продать не может..

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lenta_magnitnaya_rmg_lpr35_novaya_48­1183966
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 111 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)