Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.

Я СЕГОДНЯ СЛУШАЛ ДЕКУ,,,,,,,,,,,,, а вы?

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Я сегодня слушал 009...какие накамичи,аппарат космос!

А я послушал ХК-9000 (у меня сейчас нет 009й). Звучит она весьма не плохо, звук мягкий. Но сцена располагается почему-то сзади колонок и где-то внизу.
Потом включил Nakamichi RX-505. Айву снова включать уже не захотелось...

Вывод:
Айва хороша, если в доме нет дек Накамичи!
Audion, Cardas, Cary, Benz Micro, Graham, JPS labs, Mastersound, Michell, Nakamichi, P.S.C., Shelter, Sonus Faber, Sugden, W.H.T., YTER
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
я вот сегодня грибы собирал. Всё лучше Айвы твоей ненастроенной
если время есть и здоровье ,чтоне пособирать,щас как раз 22 манька в Подмоковье рыщут под грибников. :D
А Айва космос и нстроена теми,кому те кто твою настраивал, звонят вопросы задают по телефону..
Так что айва нормально.
Цитата
Сергей  пишет:
включил Nakamichi RX-505. Айву снова включать уже не захотелось...
Там голова третюю гармонику давит, Вискас типа наркотик для ушей,но это не честный Аналоговый Звук.
Ладно там до 1978 года сундуки они делали,они ещё ничего,да сгнили.А это новодел
MSRP $1549
1984 - 1993
Что там такого крутого-то,китайские детали убогие и платка китайская.Другое делао 009 айва,весит
как плита,выводные трансы,эквалайзер для записи..

Как сказал один гуру:Цену накамичи дели на 4,вот её цена.А это 400 баксов,а эта айва 1100 стоила.

Джем сладенький это,им объестся можно.Изжога будет,а нормальнйо едой никада.Всё по жизни..
 
 
аркто
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
аркто
Да,аркто...Костя шурик,расскажите ту байку про грузовик ,что с кассетами остался от какого то
маймуна,что их по 200 рублей боится продавать..Я ка кпонял эт просто выпил и поговоритьне скем,
такую объяву дают итрепятся по телефону..что вот фура в Подмосковье касет нерезаная,ВЫ КУПИЛИ? Вы писали мне пьяному,что лень туда тройку запрягать ехать.. :D  :D  :D


Изменено: TDK D-90 - 01-09-2012 14:15:02
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
какая Айва.. какой космос.. я вот сегодня грибы собирал.
Сегодня пробежался наспех,наковырял немножко :D
 
 
1) Нет, правда купил. В июле ещё. Скидываю потихоньку. без фанатизма. Не из Москвы привезли-то. И не из Подмосковья. Дальше. Сам бы не поехал, боюсь )))
Там чел серьёзный привёз, жопа прикрыта, если что - яички бы отрезали шутникам или кидалам. А кто продавал - цену им не знал. Валялись с 90х годов. По набору  марок и моделей я так понял. Не новее примерно 1997 года и не старше 1980-го.

И коробки и блоки  почти все "неродные",  ещё надписаны  от руки  - видимо, не от самих кассет, а наложили в них для удобства. На "коробках" всякие надписи  - "для братвы", "отложить Евгению Михайловичу", "Дюна" и прочее в таком духе - хотя кассеты запечатанные, видимо, намеревались вскрыть и записать.
Это точно  - может, кто на студии  какой левой собирал кассеты  или им туда несведущие за 2 копейки или  за бутылку приносили. Там полно из "Берёзки" кассет. Может, бывшие владельцы померли, или спились. А наследники-дебилы, или подростки из хаты продали.

Я сам, когда иногда продавцов в ларьке  у нас на студии в 1991-94 году подменял - сижу - так помногу кассет приносили чистых. Задаром почти. Пьянь, или молодёжь какая. Кому-то жрать нечего, кому-то на дозу надо было. А ещё центр игровых автоматов неподалёку стоял - тоже бабло туда кому-то надо было просадить.
А ещё часто свои чистые  импортные запечатанные приносили, а взамен говорят: "дайте с какой- нибудь записью". Асe of Base или "Летний сад" там... Приносили какую-нибудь дорогую кассету "хром" или Металл", а взамен брали Range какой-нибудь или TDK D90 стеклянную. Ни хрена не разбирались.
Вот так и сейчас я куш ухватил. Но на грузовик  фургон ЗиЛ-130 полный там кассет нет. Это Вы преувеличили.

2) Поэтому пока мне кассет не надо больше. Не буду покупать. Если только подАрите. У самого горы валяются. Тут пьяный ночью идёшь, свет чтобы не будить не включаешь, под ногами вечно путаются, блоки роняю.

3) А фото  с "Горбухи" из парка выше у вас  чьи? Какие -то салажата типа "Экспроприатора"?
Изменено: Kostya Шурик - 01-09-2012 16:19:18
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
А фото с "Горбухи" из парка выше у вас чьи? Какие -то салажата
Всё с нета бесплатно...Щас вот сайт фургоню по онлайн фильмам,тоже тырю с других сайтов и
себе прописываю...как и тот когда-то тырил..в нете всё опчее..

А что за кассеты,для жизни оптом есть ? :)
Или это тока дядям на джипах серебристых?.. :D  :D  :D
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А Айва космос и нстроена теми,кому те кто твою настраивал, звонят вопросы задают по телефону..
Так что айва нормально.
Да что там нормального? :)  Я то могу хоть сравнить их отстроенные. Вот у меня возьмешь 482-ю Накамичу, тогда и ты сможешь. По другому скажешь, что лучше играет ;)
Изменено: denis minaev - 01-09-2012 19:22:05
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
482-ю Накамичу
Она у меня была 480Z,покупал ещё за 80$ из Польши в 2001 году.
тада возили оттуда..Потом поменялся с пьяну на вертушку Микросейки 005,которую подарил.
Она почему то играла классно,хотя стоила тода 2200руб.

Нормальная дека,два вала,две головы ,и жёлтая как зубы пласмасса от курева..кого-то.
Стартует музыка так такси переднеприводная,всё сразу начианет работать и голова и колёса..
Сладенькую музыку вон ламповик сделает приукрасит...на 300B например Cary или AudioNote.
Вот 480 хорошаяч дека,ещё Японская плата большая зелёная тама,а в 581 там уже маленькая коричневая туфта..
вот её продают вроде...за 6.900...
http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_nakamichi_480_1978_japan_kasse­tnaya_deka_nakam_79324778
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
вот её продают вроде
Ну и возьми! Только лучше без Z. Со стрелками и одной долби. Но можо и эту! А от хлама остального лучше избавляться. Что-в помойку, что на продажу. Айву 009, правда, можно для записи оставить
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Микросейки 005
не слышал про такую... Случаем не DD5?
Изменено: denis minaev - 01-09-2012 23:20:40
^..^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)