Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.

Я СЕГОДНЯ СЛУШАЛ ДЕКУ,,,,,,,,,,,,, а вы?

 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Так вот:ШАРП 777 - культовая вещь!
Культовая только для ностальгирующих
Для остальных рядовая балалайка
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Культовая только для ностальгирующих Для остальных рядовая балалайка
Нет, это не "рядовая балалайка". 777 - очень приличный аппарат и он привлекает внимание даже тех, кто их никогда не видел раньше да и на аппаратуру вообще обычно внимание не обращает. К нам приходила как-то подруга жены попьянствовать, которой эти мафоны совсем до п.... Когда она увидела 777, то долго восхищалась и даже на телефон сфоткала, чтобы кому-то там похвастаться.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
УЛЫ РУФИН пишет: Артём только не надо говорить,что Оптоника делала хорошие вертушки

А пусть Артем выступит в виниловой ветке с этим тезисом...веселухи будет на пару дней..
Не знаю, как веселуха, но мне очень понравилась вертикальная тангенциальная Оптоника с реверсом и автопоиском песен. Я бы такую с удовольствием поставил бы, например на кухню, пластинки слушать. Супер аппарат!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не знаю, как веселуха, но мне очень понравилась вертикальная тангенциальная Оптоника с реверсом и автопоиском песен. Я бы такую с удовольствием поставил бы, например на кухню, пластинки слушать. Супер аппарат!
Только на кухне ей и место :D А вместо Микро своей поставь и бегать не надо останавливать ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:

777 - очень приличный аппарат и он привлекает внимание даже тех, кто их никогда не видел раньше да и на аппаратуру вообще обычно внимание не обращает.
Точно!Лет 10 назад на д р жена пригласила своих подруг (с мужьями)Так мне даже неудобно было,когда за столом разговор перетек на Шарп,а одна брунеточка восхищенно спросила:"Это че,правда ваш?"Вот так- то!А балалайка-это между ног! :D
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Андрей, прочитал в ветке этой о твоей беде. Прими мои соболезнования.
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Андрей, прочитал в ветке этой о твоей беде. Прими мои соболезнования.
Спасибо,будем жить дальше :cry:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
А вместо Микро своей поставь и бегать не надо останавливать
А смысл? Надо вещи сравнивать в одной весовой категории. Я-же не предлагаю Sharp GF-777 поставить вместо аудиосистемы.
Эта вертикальная Оптоника реально замечательная игрушка, совместно с 777 произведёт фурор в почти любой компании. Поставить их на той-же кухне - просто супер! Если кто продаст такую вертушку, я, возможно, и приобрету её.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Спасибо,будем жить дальше
Да, жизнь так устроена. :( и мои соболезнования прими.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Да, жизнь так устроена.
Да это и успокаивает :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)