Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Редкие записи на кассетах и катушках, Поиск, обмен, перезапись и прочее

 
 
костя шурик про кастеы пишитЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Еще принесли сумку с записями В.Высоцкого, есть весьма редкие, что-то даже отлично записано. Буду не спеша переписывать на катушки
Надо знать,что это концерты или просто набор песен,есть ли какие то пометки на коробках и т.д. ?
Высоцковеды считают,что почти всё уже найдено и за последние 10 лет ничего нового не появилось.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
костя шурик про кастеы пишитЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Нет, это не мои.
 
 
Максим, а Кинчев какого года?
 
 
Может запишешь мне 96-й. JAZZ - интересно послушать.
аналогичную кассету взаимозачетом, ну и могу тоже записать что нибудь...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Основных писателей два zx-7 и al-85
Всетаки не могу взять в толк,а шо ЗХЕ-700 уже не в счет? :D
 
 
На ZX7, на МК не надо  ;)
Скинь фотки лишних кассет в ЛС, посмотрю, что взаимозачетом отдать.
У меня из 60-минутных есть: SONY HF-X, maxell XLI-S, да что перечислять - много чего есть  :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
В счет, но для этого надо что-то перевозить, либо технаря в офис, либо 700-ку домой. А это геморроидально
Да это точно,чем меньше таскаешь технику,тем лучше.После каждой перевозки уходят параметры. Но где находится лучший источник,там должен быть лучший писака :D
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Ставим испанские червячные подстроечники!Я менял на Технарях 1500 и 1700 для клинтов-перевозки не отразились!
Тогда уж лучше Murata - безиндукционные, надёжные, на керамической подложке, 11 оборотов, крутить одно удовольствие
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Процесс пошел!

Матильда отписывает редкий концерт Калинова Моста в Ленинградском доме молодежи. Исходник умер, но его успели слить в цифру  

Небольшая химия с ручками и XLI-S делают свое дело.



ZX-7 JAZZ для Сергея пишет  

:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)