Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Снижение копеечное... Могли бы советский П2К поставить :D . И кнопку с "зю-образым" дистанцером, чтобв провода не тянуть. Если 4066 или реле жалко
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Снижение копеечное...

Не копеечное: 660ZX дешевле чем 670ZX
и 681ZX дешевле чем 682ZX на 30000 йен и та и другая пары,
это стоимость дешевых вертушки или деки...
Просто им нужно было чем то оправдать разницу в цене, цели сэкономить думаю не преследовалось,
нужно просто занимать разные ценовые категории/ниши на рынке...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Снижение копеечное... Могли бы советский П2К поставить  
Менеджеры Накмичи не смогли найти совеЙские или не дошли до такой гениальной мысли их инженеры,МЭИ не кончали :D
Цитата
Сергей tsv пишет:
Просто им нужно было чем то оправдать разницу в цене, цели сэкономить думаю не преследовалось,
нужно просто занимать разные ценовые категории/ниши на рынке...
Я это и имел ввиду ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
660ZX дешевле чем 670ZX  
Ну не из-за монитора же :D 30000йен!... 660ый разве имеет моторизованый азимут ГЗ, вторую скорость? Но даже если и имеют, то рэковые уши 670го то точно стоят немеренно! (принадлежность проф аппарату):D  

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Менеджеры Накмичи не смогли найти совеЙские  
Ну, да П2К - сверхсекретный советский переключатель, и секрет его конструкции, как и секрет бетономешалки Задорнова, находится за семью печатями. :D

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
их инженеры,МЭИ не кончали  
Точно!



P.S.А если серьезно, то ценовая политика скорее всего...
Изменено: Veschii Oleg - 06-12-2012 16:05:08 (добавил PS)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Я это и имел ввиду smile;)

я тоже это имел ввиду, просто решил дописать с примерами...  ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну не из-за монитора же smile:D 30000йен!... 660ый разве имеет моторизованый азимут ГЗ, вторую скорость? Но даже если и имеют, то рэковые уши 670го то точно стоят немеренно! (принадлежность проф аппарату)smile:D  

Да, 660-й тоже с автоазимутом и сравнение по цене было с 670-м (30000 йен),
а 681 я сравнил с 682 - та же разница в 30000 йен
Изменено: Сергей tsv - 06-12-2012 16:16:28
 
 
Лично я не страдаю от наличия или отсутствия кнопки "монитор". Без неё пишет и играет - не хуже, как минимум, чем с ней. Кому переключатель нужен-могут приобрести другую модель. Для этого всё и сделао. И молодцы, что так сделали. Пардон за флуд :|
Изменено: denis minaev - 06-12-2012 21:37:50
^..^
 
 
Вон ещё один сказочник, только из ЛондОна :
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=568&sid=27682230e04244540f3fe8901c252153&start=4175

Я, конечно, не знаю, но Айва-800 и Техникс станно всё это, по крайней мере. И опять возможности проверить нет.
По-моему, чистой воды очковтирательство...
Изменено: Анатолий Петров - 06-12-2012 22:00:48
 
 
:D  :D  :D

Насчет "синтетического" звука я, конечно, не согласен, нет там такого... Наоборот - махровый, жирный, рельефный, сочный, если по-аудиофильски. Красивый, короче. Но то что Айва пишет точнее - в этом мы с г-ном с Туманного Альбиона сходимся :D
Да и "Человек с Ремнем" тоже примерно так же слышит...

А то что тюнингованная аппаратура может переиграть Нак в заводском варианте я не сомневаюсь. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
не согласен, нет там такого...  
-Не согласен я.
-С Энгельсом или Кауцикм?
-С обоими.
:D

Ох и ответил бы ты им! Н низзя. Не даютъ. :D  :D  :D
Изменено: Анатолий Петров - 06-12-2012 23:19:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)