Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Узость мышления не позволяет пойти дальше  хотя некоторые поднатоскавшись с перекраской магнитол, могли и этот пройдя по ржавчине втюхать ,, как всего лишь требующего замены пепельницы,, :D
image(3).jpg (328.24 КБ)
Изменено: Синхрофазатрон - 23-05-2016 07:12:00
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
пришлось расстаться со 140-м  

Мой любимый размер:) Сейчас таких не делают.
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
если содержать в приличном состоянии и с работающим климатом...)
И с работающим рулём, педалями, двигателем... Смешно.  :)

99,99% авто выезжая из салона через небольшое время бьются, царапаются и ломаются.

Так что я лучше буду ездить на подержанном Лексусе (но не мерине), а не на новой Королле, хотя второе проще...
Приблизительно также и с Накамичи, проще и дешевле иметь Акай_Пионер_Сони, хотя это относительный императив, конечно.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 23-05-2016 15:51:01
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Можно и на лексусе :)
"Всю ржавчину все дырки убрали залотали зашпатлевали помыли по чистили и все вроде бы ржавчин больше нету))))ох уж эти моссовские машины сказал отец и болгаркой убрал ржавчину))))загрунтовал и во дворе лежала шумоизоляция от вентелизационной системы папа сказал че по кайфу делай с ней)))) вот я и сделал богажник и крышку богажника))))фото крышки нету потом сфоткаю… Еще много че почистил помыл и обратно одел на место))) вентиляцию багажника и многое другое"
dfb1e7u-960.jpg (132.33 КБ)
bfb1e7u-960.jpg (129.58 КБ)
c071e7u-960.jpg (179.05 КБ)
Изменено: Синхрофазатрон - 23-05-2016 16:09:14
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Гниющие крылья у большинства наших машин, что в Москве что за мкад. Часто владельцы этого не видят просто, пока рожь под лкп, когда выходит наружу, бывает то что у Вас на фото. Особенно любят гнить уголки снизу. Срезать, зачищать, наваривать полосы металла и далее цикл малярный работ.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Речь я вел о том, что лучше купить новую вещь, или в отличном состоянии другой марки, чем в ужасном и задрипаном но с "красивым" шильдиком. Вот тут и становитца ясно, кто что и зачем покупает. Шашечки или ехать, шильдиком понтоватца или музыку слушать. Как вы сами раньше писали - Пионер с аутобле пишет и играет просто классно,  так оно и есть. ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Так и Пионер - это такое же старьё...
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Пионер с аутобле пишет и играет просто классно, так оно и есть.  
Не все,конечно,но есть прекрасные экземпляры.
Смысл не в том,что нравится,а для чего используется - если для дела,нет вопросов.
P.S.Если просто озвучить мнение,то оно у каждого своё - "родное" и другого не приемлет.... ;)
 
 
Опять немного не допоняли. Уточню, кто то предпочтёт с ,,шильдиком,, даже убитое, чем в отличном состоянии и хорошо сохранившееся но ,,не с таким шильдиком,,  И таких есть и много, согласитесь. Марки из уважения к собеседникам не называю, да это и не важно.
Изменено: Синхрофазатрон - 24-05-2016 18:41:14
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А что лучше: в отличном состоянии с шильдиком дорого или хлам безродный за три копейки?
Изменено: Анатолий Петров - 24-05-2016 19:09:41
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)