Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 145 След.

Nakamichi 1000ZXL, Клуб владельцев. Обмен опытом, нюансы эксплуатации, ремонта и прочее.

 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
Цитата
Коломас Кубринский   написал:
Цитата
Ed Uvarov   написал:
Ну что непонятного, 1000ZXL для дома, для семьи
1000ZXL Limited - для офиса.
Представительские расходы. :-)
В Накамичи это прекрасно понимали и получали прибыль, признание и дополнительный PR.
Заройте ваши денежки на поле дураков... и вырастет дерево, сплошь увешанное деками от накамичи... даже состоятельные граждане вам будут завидовать. :-) Ничего личного, так... мысли вслух.
Молиться на Наки не нада, да и 1000ZXL LTD - понты для узкого круга коллекционнеров, а так неплохой декой можно и побаловаться, как вариант, тем более счас вот на реально всякое гавно - цены нереальные....
А я про что говорю? Нет в этом мире ничего идеального. По "гавно" речи вообще не шло. :-)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
"По "гавно" речи вообще не шло. "


да это филосовское понятие... тут ввернул, для остроты сюжета, т. сказать
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Магнитофоныч   написал:
РОМАН_В
Роман подскажите - у золотого ручки пластик металлизированный или метал все таки?
Я просто в своем тысячнике удивился, что ручки из пластика
В такой стоимостной категории могли бы и железки сделать
Ёпрст, я надеялся, что вы тут музыку слушаете, "элитный клуб владельцев", а тут одни фетишисты собрались... Какая вам разница в том, из чего ручки сделаны? Можете сами из чугуния выплавить, покрасить и прикрутить... для особо продвинутых можете правую резьбу нарезать. Получите эксклюзивный оппарат, и будете его толкать "фраерам ушастым" по 100500 буказоидофф! :-)
Коломас - ты точно не в себе сегодня ...
 
 
Ну и разговоры у вас тут...
Написано же: "Элитный клуб". Нет обязательно надо зайти в грязных ботинках и наследить. Ну если непонятно зачем люди интересуются из чего ручки сделаны, дизайн обсуждают, это только означает что далеко не все готовы играющую ржавую чугунную болванку слушать. Многим и эстетика важна не пеньше самого звука.
Если это не понятно, всё-равно надо  обязательно выступить и свою глупость вставить?
 
 
Господа,не стоит,право,устраивать балаган.
Нравится обсуждать фурнитуру - на здоровье,не запрещено.
P.S."Памятники" есть у всех фирм - не повод для того,чтобы "плеваться". ;)
 
 
Желающие общаться на другие темы - в "говорилку",пожалуйста. :read:
 
 
И все таки - какие ручки то у рыженькой?  :D
 
 
Пластиковые тоже, наверное. Это не просто так сделано. А чтобы при касании к органам управления статическое электричество не передавать. Я так думаю.
У меня сейчас где 1000ZXL стоит, пол ламинат во всём доме.
Ходишь в тапках, электризуешься как шаровая молния, к чему нить железному прикоснёшься - бьётся.
К зеикселю - по фиг.
Кабинет дерево, ручки пластик.
IMG_18761.jpg (451.46 КБ)
IMG_18741.jpg (376.69 КБ)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 21-11-2015 00:55:35
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
где взял амиго?
 
 
Логично Артем
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)