Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 145 След.

Nakamichi 1000ZXL, Клуб владельцев. Обмен опытом, нюансы эксплуатации, ремонта и прочее.

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Перегорела.

Максим там скоро полетит передний вал у вас..

мне отсюда видать.  

Не бздите, юноша! :D
 
 
Блин! Из под носа уходит! 52 минуты осталось, цена 2175. И самое обидное, что находтся всё это дело, максимум, в часе езды от дома моему другу из Нью Джерси. Я ему ещё днём скинул ссылку с просьбой купить, что потом сам за ней приеду, а он молчит. Offline... :(
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-1000zxl-limited-/321431045381?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item4ad6c88505
Совсем не облезлая, 220 Вольт...
Хоть я и не шибко фанат золотой, но такое предложение обидно упускать...
Изменено: Анатолий Петров - 19-06-2014 01:56:11
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
ага . $5766
Это уже не так обидно. Цена тоже вполне адекватная, но за ней в Америку уже не побегу. :)
 
 
Дека похоже в неважном состоянии. Смотрите, правого нижнего крепления на передней панели нет, да и корпус "покоцан".
Изменено: РОМАН_В - 19-06-2014 11:51:18
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
Максим  пишет:



Пишем на FeCr...  







А кнопка "рекорд" не горит...    

Перегорела.  

А реально - отсвечивает, зараза..  



Если с другой стороны фотографировать, то видно  


Элегантный внешний вид... Четыре дорожки...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Элегантный внешний вид... Четыре дорожки...

Стереофония.. :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дека похоже в неважном состоянии. Смотрите, правого нижнего крепления на передней панели нет, да и корпус "покоцан".
Винт не очень страшно. Я тоже заметил. И кабинет побитый - тоже.поправимо. Гораздо важней, что не облезлый сам магнитофон. Да и цена 2175 крайне подкупала. Если бы его купить за 3000 + столько-же на поездку (с попутной гулянкой и остальными накладными расходами). В итоге 6000 максимум. За такой магнитофон недорого, по-любому.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
За такой магнитофон
Надо было брать! :tribune:
Тока я в Америку за ним ехать не хочу. В Германию еще куда ни шло, как в прошлом году.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Надо было брать!
Тока я в Америку за ним ехать не хочу. В Германию еще куда ни шло, как в прошлом году..  
5700 для этой авантюры уже совсем не дешево. Тем-более не известно, до какой цены был готов другой покупатель. Вот за три даже и не думая надо было брать.
А в Америку мне как-раз проще, чем в Германию. Виза есть, билеты купил и сообщил друзьям, когда прилетаю. Меня и встречать не надо, от аэропорта Джона Кеннеди до места на общественном транспорте за пару часов доберусь. Такси - 160$ (жалко денег на такую глупость).
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
РОМАН_В пишет:
Элегантный внешний вид... Четыре дорожки...


Стереофония..  
4 дорожки, стереофония
:)
Изменено: Анатолий Петров - 19-06-2014 13:07:05
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)