Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 145 След.

Nakamichi 1000ZXL, Клуб владельцев. Обмен опытом, нюансы эксплуатации, ремонта и прочее.

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я за тебя рад. Поздравляю.
Спасибо!
Цитата
Максим  пишет:
я бы взял вторую 1000-ю в контору. А то там приходицца 700ZXE пробавляцца.
Я тоже об этом подумываю теперь...

Хорошего настроения тебе!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-1000-ZXL-Deck-Player-Cassette-Tape-Ottime-Condizioni-Modulo-DOLBY-C-/281832204047?hash=item419e82270f:g:YlkAAOSw~gRVup-4

Кстати, вот вроде хорошее состояние.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Максим  пишет:

Мерседес - вообще не моя машина. Я на соляре езжу. 4,5 литра 8 цилиндров едет хорошо.  

Если за городом жить или в поселках-маленьких городках - на соляре нормуль. А в мегаполисе на соляре... это большой вклад в пиз..й чистый воздух мегаполиса + мнимая экономия владения.
Я тут одну свою машину с паркинга перегонял (она там 2 года стояла) - отмыть не мог, на ней такой слой копоти от дизелей - а там стоят дорогие современные японо-немецкие тачки.
Короче, у самого есть дизель для бездорожья (но не с узкими форсунками - потенциальным прилипосом, а честный дизель, а для города нормальный НЕВОНЮЧИЙ бензин движок.
Правильно америкосы фольскваген взъебнули! Это якобы чистота современных дизелей  - полная х...ня! Это удебилов в Европе,  и это при переизбытке нефти-бензина в мире - ценник на горочку атомный, вот они и упражняются в дизельках....
Изменено: Станислав Мужеников - 24-10-2015 10:36:17
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-1000-ZXL-Deck-Player-Cassette-Tape-Ottime-Condizioni-Modulo-DOLBY-C-/281832204047?hash=item419e82270f:g:YlkAAOSw~gRVup-4



Кстати, вот вроде хорошее состояние.

Итальяшка продает с 12-ю отзывами. Возможно наиппалово!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-1000-ZXL-Deck-Player-Cassette-Tape-Ottime-Condizioni-Modulo-DOLBY-C-/281832204047?hash=item419e82270f:g:YlkAAOSw~gRVup-4



Кстати, вот вроде хорошее состояние.

Италия, нет доверия...
 
 
Правильно - покупайте у Крюни за 350 саузенд рашен раблз  :laughter:  :laughter:  :laughter:
 
 
В Германии
 
 
Не - у Крюни гнездо в Алтуфьево
Цыганочка самоварная у него еще зачотная за стопицот ...
 
 
Король кассетников Zлой XL Тысячный.  

:smoke:



Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 25-10-2015 03:14:24
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ваше величество - тысячу раз ку!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)